DHU Kalium Phosphoricum D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,20 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,20 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
ab 8,20 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02638480, DHU-Arzneimittel DHU Kalium phosphoricum D 12 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02638480, DHU-Arzneimittel DHU Kalium phosphoricum D 12 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 8,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 02638480, DHU Kalium phosphoricum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 02638480, DHU Kalium phosphoricum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 8,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• DHU Kalium phosphoricum D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Kalium phosphoricum D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 10,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.2 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02638480, DHU-Arzneimittel DHU Kalium phosphoricum D 12 Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 02638480, DHU Kalium phosphoricum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
KALIUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 13718851, Spagyra Kalium Phosphoricum D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,67 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
Kalium Phosphoricum D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,68 € 868,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02638480, DHU-Arzneimittel Kalium Phosphoricum D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 02638480, DHU-Arzneimittel Kalium Phosphoricum D12 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Kalium Phosphoricum D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,46 € 946,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Kalium Phosphoricum D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,48 € 948,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02638480, DHU-Arzneimittel KALIUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli 10 g Globuli, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 9,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
PZN-DE 02638480, DHU-Arzneimittel KALIUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
PZN-DE 02638480, DHU-Arzneimittel Kalium Phosphoricum D 12 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Kalium Phosphoricum D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Alles prima
Swarczinski Januar 2021

Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Produkt top,Versandart furchtbar
Andrea N August 2023

versteh nicht ,warum man ein riesen Karton zum Versand benutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram