DHU Kalium Phosphoricum D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
ab 8,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02925618, DHU-Arzneimittel DHU Kalium phosphoricum D 6 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02925618, DHU-Arzneimittel DHU Kalium phosphoricum D 6 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 02925618, DHU Kalium phosphoricum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 02925618, DHU Kalium phosphoricum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• DHU Kalium phosphoricum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Kalium phosphoricum D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 10,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02925618, DHU-Arzneimittel DHU Kalium phosphoricum D 6 Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 02925618, DHU Kalium phosphoricum D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
KALIUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02925618, DHU-Arzneimittel Kalium Phosphoricum D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Kalium Phosphoricum D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02925618, DHU-Arzneimittel Kalium Phosphoricum D6 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02925618, Dhu Kalium Phosphoricum D6 10 G Globuli - Registriertes Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
PZN-DE 02925618, DHU-Arzneimittel Kalium Phos D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02925618, DHU-Arzneimittel Kalium Phosphoricum D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,76 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Kalium Phosphoricum D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,76 € 976,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
Kalium Phosphoricum D6 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,77 € 977,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
Kalium Phosphoricum D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 978,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Kalium Phosphoricum D 6 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Kalium Phosphoricum D 6 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram