DHU Opium C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,87 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04230352, DHU-Arzneimittel DHU Opium C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 04230352, DHU-Arzneimittel DHU Opium C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 04230352, DHU Opium C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,-... APONEO PZN-DE 04230352, DHU Opium C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,-... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• OPIUM C 30 Globuli 10 g ayvita OPIUM C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04230352, DHU-Arzneimittel DHU Opium C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 04230352, DHU Opium C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
OPIUM C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 04230352, DHU-Arzneimittel Opium C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 847,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
PZN-DE 04230352, DHU-Arzneimittel Opium C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,65 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
PZN-DE 04230352, DHU-Arzneimittel Opium C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 875,- / Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
PZN-DE 04230352, DHU-Arzneimittel OPIUM C 30 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
OPIUM C 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,99 € 899,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
PZN-DE 04230352, DHU-Arzneimittel Opium C30 10 g, Grundpreis: € 959,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
PZN-DE 04230352, DHU-Arzneimittel Opium C30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Opium C 30 Globuli 10 g 04230352_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Opium C 30 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Opium C 30 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Halten was sie versprechen
Armin W März 2022

Die Wirkung ist immer vorhanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Wenn alle dann neu bestellen
Jürgen L April 2021

Wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram