DHU Galphimia Glauca D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
ab 8,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890682, DHU-Arzneimittel DHU Galphimia glauca D 6 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 02890682, DHU-Arzneimittel DHU Galphimia glauca D 6 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890682, DHU Galphimia glauca D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 02890682, DHU Galphimia glauca D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• DHU Galphimia glauca D 6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Galphimia glauca D 6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,76 € Versand kostenfrei Gesamt 14,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890682, DHU-Arzneimittel DHU Galphimia glauca D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 02890682, DHU Galphimia glauca D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
GALPHIMIA GLAUCA D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02890682, DHU-Arzneimittel Galphimia Glauca D6 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Galphimia glauca D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,55 € 855,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02890682, DHU-Arzneimittel Galphimia Glauca D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Galphimia Glauca D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
PZN-DE 02890682, DHU-Arzneimittel Galphimia Glauca D6 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
PZN-DE 02890682, DHU-Arzneimittel Galphimia Glauca D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02890682, DHU-Arzneimittel Galphimia Glauca D6 Globuli 10 g, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
PZN-DE 02890682, DHU-Arzneimittel Galphimia Glauca D 6 10 g, Grundpreis: € 989,- healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Galphimia Glauca D 6 Globuli 10 g 02890682_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Galphimia Glauca D 6 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider keine Wirkung
J.B. August 2022

Die Hundehaar-Allergiekügelchen haben bei meinem allergischen Sohn keinerlei Wirkung gezeigt. Trotz der Hoffnung auf Linderung der Symptome war das Ergebnis enttäuschend. Leider war der Kauf der Kügelchen eine Geldverschwendung und hat meinem Sohn nicht geholfen.

5/5
★★★★★ Super
Corinna M Januar 2024

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
Danny Februar 2022

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Produkt
Alex Juli 2021

Super schnell , preisgünstig und macht nicht schläfrig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram