Devi DPH-10 2m Dachrinnenheizung
Produkttyp: Dachrinnenheizung
Serie: Devi DPH
Einsatzbereich: für Außenbereiche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
61,58 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Devi 98300071 Pipeheat DPH-10 V2 Rohrheizung 2 m
8 Werktage
61,58 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 67,48 €
→ zum Angebot
-
Devi Pipeheat DPH-10 V2 Heizbandset 20W 2m lang (98-300071)
1 Tage
62,11 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 67,06 €
→ zum Angebot
-
DEVIPipeheat DPH10 V2TM Heizbandset20W, 2m
Sofort lieferbar
75,38 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 82,28 €
→ zum Angebot
-
DEVI Druckluftschlauch Devi Heizband steckerf. konfekt. DPH-10 230V 2m lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 114,41 € Versand kostenfrei Gesamt 114,41 € → zum Angebot
Varianten:
Devi DPH-10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.
Devi DPH-10 2m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Devi DPH-10 2m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dachrinnenheizung
Serie
Devi DPH
Eignung
Einsatzbereich
für Außenbereiche
Energieversorgung
Betriebsspannung
230 V
Energiequelle
Elektrizität
Heizleistung
Heiztechnik
Wärmeleitung
maximale Heizleistung
20 Watt
Sicherheit
Sicherheitseinrichtung
Frostschutzschaltung
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
3 mm / Betriebsspanung: 230 V / max., 3 mm / Breite: 7, Heizleiterbelastung: 10 W/m / Höhe: 5