Devi DPH-10 25m Dachrinnenheizung

Produkttyp: Dachrinnenheizung Serie: Devi DPH Einsatzbereich: für Außenbereiche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
272,95 €
Ø 273 €
272,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 482,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
272,95 €
Ø 273 €
272,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 482,65 €
ab 272,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 272,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Devi 98300081 Pipeheat DPH-10 V2 Rohrheizung 25 m elektroland24 Devi 98300081 Pipeheat DPH-10 V2 Rohrheizung 25 m 8 Werktage 272,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 278,85 € → zum Angebot
• Devi PIPEHEAT HEIZBAND 250W 25MT. / DEVI DPH-10 V2 25M 98300081(A:98300030) 0815 Onlinehandel Devi PIPEHEAT HEIZBAND 250W 25MT. / DEVI DPH-10 V2 25M 98300081(A:98300030) 5 307,30 € Versand kostenfrei Gesamt 307,30 € → zum Angebot
• Devi Heizband steckerf. konfekt. DPH-10 230V 25m contorion Devi Heizband steckerf. konfekt. DPH-10 230V 25m 3 Werktage 316,99 € Versand kostenfrei Gesamt 316,99 € → zum Angebot
• DEVI Infrarotheizung Devi Heizband steckerf. konfekt. DPH-10 230V 25m Otto DEVI Infrarotheizung Devi Heizband steckerf. konfekt. DPH-10 230V 25m lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 400,99 € Versand kostenfrei Gesamt 400,99 € → zum Angebot
Varianten: Devi DPH-10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
272.95 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
273 €
Preisalarm aktivieren
Devi 98300081 Pipeheat DPH-10 V2 Rohrheizung 25 m ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 272,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 278,85 € → zum Angebot
Devi PIPEHEAT HEIZBAND 250W 25MT. / DEVI DPH-10 V2 25M 98300081(A:98300030) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 307,30 € Versand kostenfrei Gesamt 307,30 € → zum Angebot
Devi Heizband steckerf. konfekt. DPH-10 230V 25m contorion Angebotsinfo 3 Werktage 316,99 € Versand kostenfrei Gesamt 316,99 € → zum Angebot
Devi Heizband Steckerf. Konfekt. Dph-10 230v 25m ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 318,28 € Versand kostenfrei Gesamt 318,28 € → zum Angebot
Danfoss 98300081 Heizband 230V 25m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 337,57 € Versand kostenfrei Gesamt 337,57 € → zum Angebot
Danfoss Heizband DPH-10 230V 25m evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 337,67 € 337,67 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 343,57 € → zum Angebot
Danfoss Heizband DPH-10 230V 25m 98300081 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 338,82 € + 6,71 € Versand Gesamt 345,53 € → zum Angebot
Danfoss Heizband DPH-10 230V 25m 98300081 - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 342,05 € Versand kostenfrei Gesamt 342,05 € → zum Angebot
Devi 98300081 pipeheat 10W/m Länge 25m steckerfertig konfektioniert Heizband Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 352,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 357,90 € → zum Angebot
Danfoss Heizband DPH-10 230V 25m 98300081 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 376,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 383,96 € → zum Angebot
DEVI Infrarotheizung Devi Heizband steckerf. konfekt. DPH-10 230V 25m Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 400,99 € Versand kostenfrei Gesamt 400,99 € → zum Angebot
DEVI Heizband Pipeheat DPH 10 98-300081 25m 10W/m 230V steckerfertig 98-300081 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 482,65 € Versand kostenfrei Gesamt 482,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

Devi DPH-10 25m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Devi DPH-10 25m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachrinnenheizung
Devi DPH
Eignung
für Außenbereiche
Energieversorgung
230 V
Elektrizität
Heizleistung
Wärmeleitung
250 Watt
Sicherheit
Frostschutzschaltung
Weitere Eigenschaften
3 mm / Betriebsspanung: 230 V / max., 3 mm / Breite: 7, Heizleiterbelastung: 10 W/m / Höhe: 5
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram