Devi DPH-10 8m Dachrinnenheizung
Produkttyp: Dachrinnenheizung
Serie: Devi DPH
Einsatzbereich: für Außenbereiche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
130,06 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Devi Pipeheat DPH-10 V2 Heizbandset 80W 8m lang (98-300074)
1 Tage
130,06 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 135,01 €
→ zum Angebot
-
DEVIPipeheat DPH10 V2TM Heizbandset80W, 8m
Sofort lieferbar
140,41 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 147,31 €
→ zum Angebot
-
DEVI Heizband DPH-10 230V 8m
158,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,89 €
→ zum Angebot
-
DEVI Infrarotheizung Devi Heizband steckerf. konfekt. DPH-10 230V 8m lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 209,88 € Versand kostenfrei Gesamt 209,88 € → zum Angebot
Varianten:
Devi DPH-10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Devi DPH-10 8m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Devi DPH-10 8m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dachrinnenheizung
Serie
Devi DPH
Eignung
Einsatzbereich
für Außenbereiche
Energieversorgung
Betriebsspannung
230 V
Energiequelle
Elektrizität
Heizleistung
Heiztechnik
Wärmeleitung
maximale Heizleistung
80 Watt
Sicherheit
Sicherheitseinrichtung
Frostschutzschaltung
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
3 mm / Betriebsspanung: 230 V / max., 3 mm / Breite: 7, Heizleiterbelastung: 10 W/m / Höhe: 5