Devi DPH-10 12m Dachrinnenheizung
Produkttyp: Dachrinnenheizung
Serie: Devi DPH
Einsatzbereich: für Außenbereiche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
176,06 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Devi Pipeheat DPH-10 V2 Heizbandset 120W 12m lang (98-300076)
1 Tage
176,06 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 181,01 €
→ zum Angebot
-
Devi PIPEHEAT HEIZBAND 120W 12MT. / DEVI DPH-10 V2 12M 98300076(A:98300025) 5 184,19 € Versand kostenfrei Gesamt 184,19 € → zum Angebot
-
Devi 98-300076 Selbstlimitierendes Heizband Typ: Dph 10, 10w/m Länge 12 M,
3 bis 7 Werktage
190,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,15 €
→ zum Angebot
-
DEVIPipeheat DPH10 V2TM Heizbandset 120W, 12m
Sofort lieferbar
194,60 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 201,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Devi DPH-10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Devi DPH-10 12m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Devi DPH-10 12m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dachrinnenheizung
Serie
Devi DPH
Eignung
Einsatzbereich
für Außenbereiche
Energieversorgung
Betriebsspannung
230 V
Energiequelle
Elektrizität
Heizleistung
Heiztechnik
Wärmeleitung
maximale Heizleistung
120 Watt
Sicherheit
Sicherheitseinrichtung
Frostschutzschaltung
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
3 mm / Betriebsspanung: 230 V / max., 3 mm / Breite: 7, Heizleiterbelastung: 10 W/m / Höhe: 5