Devi DPH-10 14m Dachrinnenheizung
Produkttyp: Dachrinnenheizung
Serie: Devi DPH
Einsatzbereich: für Außenbereiche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
163,19 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DEVIPipeheat DPH10 V2TM Heizbandset 140W, 14m
Sofort lieferbar
163,19 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 170,09 €
→ zum Angebot
-
Devi 98300077 Pipeheat DPH-10 V2 Rohrheizung 14 m
8 Werktage
176,37 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 182,27 €
→ zum Angebot
-
Devi Pipeheat DPH-10 V2 Heizbandset 140W 14m lang (98-300077)
1 Tage
195,09 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 200,04 €
→ zum Angebot
-
Devi Heizband DPH-10 230V 14m steckerf. konfekt. Heizband 5703466217986
249,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,70 €
→ zum Angebot
Varianten:
Devi DPH-10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Devi DPH-10 14m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Devi DPH-10 14m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dachrinnenheizung
Serie
Devi DPH
Eignung
Einsatzbereich
für Außenbereiche
Energieversorgung
Betriebsspannung
230 V
Energiequelle
Elektrizität
Heizleistung
Heiztechnik
Wärmeleitung
maximale Heizleistung
140 Watt
Sicherheit
Sicherheitseinrichtung
Frostschutzschaltung
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
3 mm / Betriebsspanung: 230 V / max., 3 mm / Breite: 7, Heizleiterbelastung: 10 W/m / Höhe: 5