Devi DPH-10 10m Dachrinnenheizung
Produkttyp: Dachrinnenheizung
Serie: Devi DPH
Einsatzbereich: für Außenbereiche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
137,17 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Devi 98300075 Pipeheat DPH-10 V2 Rohrheizung 10 m
8 Werktage
137,17 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 143,07 €
→ zum Angebot
-
Devi Pipeheat DPH-10 V2 Heizbandset 100W 10m lang (98-300075)
1 Tage
154,31 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 159,26 €
→ zum Angebot
-
DEVIPipeheat DPH10 V2TM Heizbandset 100W, 10m
Sofort lieferbar
168,33 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 175,23 €
→ zum Angebot
-
DEVI Infrarotheizung Devi Heizband steckerf. konfekt. DPH-10 230V 10m lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 251,03 € Versand kostenfrei Gesamt 251,03 € → zum Angebot
Varianten:
Devi DPH-10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Devi DPH-10 10m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Devi DPH-10 10m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dachrinnenheizung
Serie
Devi DPH
Eignung
Einsatzbereich
für Außenbereiche
Energieversorgung
Betriebsspannung
230 V
Energiequelle
Elektrizität
Heizleistung
Heiztechnik
Wärmeleitung
maximale Heizleistung
100 Watt
Sicherheit
Sicherheitseinrichtung
Frostschutzschaltung
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
3 mm / Betriebsspanung: 230 V / max., 3 mm / Breite: 7, Heizleiterbelastung: 10 W/m / Höhe: 5