Dermalogica Circular Hydration Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend Anwendungsgebiete: Feuchtigkeitsarme Haut - Trockenheitsfältchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,02 €
Ø 52 €
46,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,02 €
Ø 52 €
46,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 52,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dermalogica Circular Hydration Serum 30 ml Beautywelt Dermalogica Circular Hydration Serum 30 ml 52,02 € Versand kostenfrei Gesamt 52,02 € → zum Angebot
• Dermalogica 111455, Dermalogica Circular Hydration Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Dermalogica 111455, Dermalogica Circular Hydration Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 53,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
• Dermalogica Circular Hydration Serum 30 ml basler-beauty.de Dermalogica Circular Hydration Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 53,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.02 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Dermalogica Circular Hydration Serum 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,02 € Versand kostenfrei Gesamt 52,02 € → zum Angebot
Dermalogica Circular Hydration Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
Dermalogica 111455, Dermalogica Circular Hydration Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,47 € 1782.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
Dermalogica EU-111455, Dermalogica Circular Hydration Serum 30 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 58,00 € 1933.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Dermalogica Circular Hydration Serum 30 ml, Grundpreis: € 2.016,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 60,49 € 2016.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Dermalogica - Circular Hydration Serum - skin Health Circular Hydration Serum 15 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 61,45 € 2048.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Dermalogica 111455, Dermalogica - Circular Hydration Serum - Feuchtigkeitsserum niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 75,00 € 2500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Dermalogica Circular Hydration Serum (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider ausgelaufen.....
Mumpel Juni 2024

Die Lieferung kam feucht an und fast die Hälfte des Inhalts war ausgelaufen. Leider kann ich keine Bewertung zum Produkt selbst abgeben, da ich mit der Lieferung sehr unzufrieden bin. Schade.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut, Trockenheitsfältchen
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram