DeLock ZigBee-Antenne 868MHz RP-SMA 2dBi omnidirektional starr (88688) WLAN-Antenne

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,60 €
Ø 12 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,60 €
Ø 12 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,22 €
ab 11,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,60 €
14 Tage
Bester Preis
11,60
am 2026-07-05
Preisalarm aktivieren
DELOCK 88688 - WLAN Antenne, RP-SMA ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
DeLOCK 88688 Netzwerk-Antenne JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
DELOCK ZigBee Antenne RP-SMA 2dBi starr Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Delock Delock ZigBee RP-SMA 88688 WLAN Stab-Antenne 2 dB WLAN-Antenne Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Delock ZigBee antenna Antenne 2 dBi starr (88688) future-x Angebotsinfo 19,39 € Versand kostenfrei Gesamt 19,39 € → zum Angebot
DELOCK Antenne ZigBee 868 MHz RP-SMA 2 dBi starr schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Delock ZigBee antenna - Antenne - 2 dBi 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 22,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,21 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:01 Uhr.

DeLock ZigBee-Antenne 868MHz RP-SMA 2dBi omnidirektional starr (88688) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock ZigBee-Antenne 868MHz RP-SMA 2dBi omnidirektional starr (88688)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram