DeLock Antennenkabel SMA-Stecker zu SMA-Stecker LMR195 5m (88891) WLAN-Antennenkabel
Produkttyp: WLAN-Antennenkabel
Antennenanschluss: SMA
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 88891 - HF Antennenkabel, SMA Stecker > SMA Stecker, 5 m ab Lager 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
Delock - Antennenkabel - SMA (M) zu SMA (M) - 5,0m - LMR-195 - Schwarz (88891) 25,93 € Versand kostenfrei Gesamt 25,93 € → zum Angebot
-
DeLock HF SMA Stecker > SMA Stecker 5 m LMR195 Low Loss
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
30,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,47 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:01 Uhr.
DeLock Antennenkabel SMA-Stecker zu SMA-Stecker LMR195 5m (88891) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Antennenkabel SMA-Stecker zu SMA-Stecker LMR195 5m (88891)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
WLAN-Antennenkabel
Konnektivität
Antennenanschluss
SMA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen