DeLock USB-C Gigabit Ethernet Adapter (65904) Netzwerkadapter
Produkttyp: Netzwerkadapter
Bus: USB-C 3.1
LAN-Anschluss: 1 x RJ45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
23,84 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock 65904, DeLOCK 65904 laptop-dockingstation & portreplikator USB Typ-C...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
23,84 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,79 €
→ zum Angebot
-
USB 3.2 Gen 1 Adapter, USB-C Stecker > RJ-45 Buchse
4
25,79 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 33,78 €
→ zum Angebot
-
Delock Adapter SuperSpeed USB-C St > Gigabit LAN Komp. Schw
Auf Lager
29,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,91 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.
DeLock USB-C Gigabit Ethernet Adapter (65904) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock USB-C Gigabit Ethernet Adapter (65904)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Netzwerkadapter
Konnektivität
Bus
USB-C 3.1
LAN-Anschluss
1 x RJ45
Leistungsmerkmale
Farbe
schwarz
LAN-Standard
Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Leistungsmerkmale
Auto-MDI/MDI-X, Jumbo Frames, VLAN, Vollduplexbetrieb
Übertragungsrate
1.000 Mbit/s