DeLock USB-C auf DisplayPort Kabel 2m koaxial, schwarz (83710) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 2 m
Abschirmung: 1-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 83710 - Kabel USB Type-C > Displayport DP-Alt Mode 4K 60 Hz 2 m koaxial ab Lager 18,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
-
Delock 83710, Delock DisplayPort - USB Typ C (2 m) (83710) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
-
Delock USB Kabel Type-C zu DisplayPort (DP Alt Mode) 4K 60 Hz 2 m koaxial
Auf Lager
30,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:28 Uhr.
DeLock USB-C auf DisplayPort Kabel 2m koaxial, schwarz (83710) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock USB-C auf DisplayPort Kabel 2m koaxial, schwarz (83710)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Kabellänge
2 m
Abschirmung
1-fach
Funktionen
3D Ready, 4K x 2K Auflösung (2160p), HDCP kompatibel
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen