defunc defunc TRUE Basic weiß Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Version 5.2 sorgt für eine stabile und schnelle Verbindung.
• Die Reichweite beträgt bis zu 10 Meter.
• Die Akkulaufzeit beträgt 3 Stunden, mit Ladecase bis zu 12 Stunden.
• Die Schnellladefunktion ermöglicht eine vollständige Aufladung in nur 1,5 Stunden.
• Die IPX4-Schutzart macht die Kopfhörer spritzwassergeschützt.
• Das Touch-Bedienfeld und die Fernbedienungsfunktion bieten einfache Steuerung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
27,28 €
Ø 29 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
27,28 €
Ø 29 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 27,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Defunc D4271, Defunc TRUE Basic White (3 h, Kabellos) (D4271) Weiss Galaxus Defunc D4271, Defunc TRUE Basic White (3 h, Kabellos) (D4271) Weiss 10-15 Werktage 27,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
• Defunc True Wireless EarbudsTrue Basic IPX4 wasserdichte In-Ear-Kopfhörer 5.0 Amazon Marketplace Defunc True Wireless EarbudsTrue Basic IPX4 wasserdichte In-Ear-Kopfhörer 5.0 Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Defunc Defunc True Basic - Wireless InEar-Kopfhörer wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Defunc Defunc True Basic - Wireless InEar-Kopfhörer wireless In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• DEFUNC TRUE BASIC, Kabellos, Musik, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland DEFUNC TRUE BASIC, Kabellos, Musik, Kopfhörer, Weiß - Weiß 2-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: defunc defunc TRUE Basic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.28 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Defunc D4271, Defunc TRUE Basic White (3 h, Kabellos) (D4271) Weiss ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 27,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Defunc Defunc True Basic - Wireless InEar-Kopfhörer wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Eurotronic Germany GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Defunc True Wireless EarbudsTrue Basic IPX4 wasserdichte In-Ear-Kopfhörer 5.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
DEFUNC TRUE BASIC, Kabellos, Musik, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:50 Uhr.

Testbericht defunc defunc TRUE Basic weiß

defunc defunc TRUE Basic weiß: Der perfekte Begleiter für unterwegs

Die defunc defunc TRUE Basic weiß Bluetooth-Kopfhörer bieten Ihnen eine hervorragende Klangqualität und eine bequeme Passform. Diese In-Ear-Kopfhörer sind ideal für den täglichen Gebrauch und eignen sich perfekt für Ihr Smartphone. Mit einer Reichweite von 10 Metern und der Bluetooth-Version 5.2 genießen Sie kabellose Freiheit und eine stabile Verbindung.

Komfort und Design vereint

Die defunc defunc TRUE Basic weiß Kopfhörer sitzen bequem im Ohr und sind dank ihrer spritzwassergeschützten Bauweise (IPX4) auch für sportliche Aktivitäten geeignet. Das elegante weiße Design passt zu jedem Stil und sorgt dafür, dass Sie immer gut aussehen, egal wo Sie sind.

defunc defunc TRUE Basic weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast defunc defunc TRUE Basic weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), True-Wireless-Kopfhörer
Transportcase mit integriertem Ladegerät, USB-Ladekabel
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Ausstattung
Fernbedienungsfunktion, Schnellladefunktion, Touch Bedienfeld, spritzwassergeschützt
Eigenschaften
10 m
IPX4
am Kopfhörer
Konnektivität
Bluetooth 5.2
kabellos
Energiemerkmale
1,5 h
3 h
12 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram