KZ KZ ZSN Pro X blau In-Ear-Kopfhörer
Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer
Farbe: blau
Passform: im Ohr sitzend (In-Ear)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23%
ab
19,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Airloop KZ ZSN Pro X Earbuds with Microphone, Blue Auf Lager 19,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
-
KZ ZSN Pro X Kopfhörer mit Mikrofon blau - Schwarz 1-3 Werktage 27,69 € Versand kostenfrei Gesamt 27,69 € → zum Angebot
-
KZ ZSN Pro X IEM Kopfhörer - Gold
2-5 Werktage
29,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
KZ KZ ZSN Pro X blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KZ KZ ZSN Pro X blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
In-Ear-Kopfhörer
Farbe
blau
Passform
im Ohr sitzend (In-Ear)
geeignet für
Smartphone, Sport
Eigenschaften
Übertragungstechnologie
Kabel
Konnektivität
Steckerart
3,5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Bluetooth Kopfhörer weiß wissen solltest
Neuheiten im Bereich Sportkopfhörer
Mehr zu Kopfhörer für Handy
In Ear Kopfhörer kabellos – unsere Empfehlungen
Kopfhörer billig – unsere Top-Empfehlung
Kopfhörer Im Ohr sitzend (In-Ear) entdecken – jetzt informieren
Jetzt passende In-Ear-Kopfhörer finden
Kopfhörer Bluetooth In Ear vergleichen und sparen
Beliebte Themen
Bügelkopfhörer bis 40 Euro
Bluetooth Kopfhörer bis 40 Euro
In-Ear-Kopfhörer Sport
Bluetooth Kopfhörer Farbe schwarz
Bluetooth Kopfhörer In-Ear-Kopfhörer
Bluetooth Kopfhörer Sport
Bluetooth Kopfhörer Farbe schwarz
bis 40 Euro
Farbe blau
In-Ear-Kopfhörer kabellos
In-Ear-Kopfhörer bis 40 Euro
Smartphone