Focal Clear MG Professional brown Bügelkopfhörer

Produkttyp: Bügelkopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) - Kopfhörer (Offen) Farbe: braun Übertragungsart: per Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.000,59 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.000,59 €
ab 1.099,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.099,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Focal Clear MG Over-Ear-Kopfhörer (kupfer) elektrowelt24 Focal Clear MG Over-Ear-Kopfhörer (kupfer) sofort Lieferbar 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• Focal Clear MG Over-Ear-Kopfhörer, offene Bauweise Amazon Marketplace Focal Clear MG Over-Ear-Kopfhörer, offene Bauweise Auf Lager 1.208,28 € Versand kostenfrei Gesamt 1.208,28 € → zum Angebot
• Focal CLEAR-MG-BRAUN, Focal Clear Mg - Braun masori Focal CLEAR-MG-BRAUN, Focal Clear Mg - Braun siehe Shop 1.499,00 € + -74,95 € Versand Gesamt 1.424,05 € → zum Angebot
• Focal CLEAR MG, Focal Clear MG Offener Over-Ear Kopfhörer, braun Kaufland Focal CLEAR MG, Focal Clear MG Offener Over-Ear Kopfhörer, braun 1 Werktage 2.000,59 € Versand kostenfrei Gesamt 2.000,59 € → zum Angebot
Varianten: Focal Clear MG Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1099 €
Ø 1 Mon.
1.099 €
Tiefstpreis
1.099 €
Preisalarm aktivieren
Focal Clear MG Over-Ear-Kopfhörer (kupfer) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Focal Clear MG Over-Ear-Kopfhörer, offene Bauweise Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.208,28 € Versand kostenfrei Gesamt 1.208,28 € → zum Angebot
Focal CLEAR-MG-BRAUN, Focal Clear Mg - Braun masori Masori Angebotsinfo siehe Shop 1.499,00 € + -74,95 € Versand Gesamt 1.424,05 € → zum Angebot
Focal CLEAR MG, Focal Clear MG Offener Over-Ear Kopfhörer, braun Kaufland ACR-Bielefeld Angebotsinfo 1 Werktage 2.000,59 € Versand kostenfrei Gesamt 2.000,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Focal Clear MG Professional brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Focal Clear MG Professional brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Offen)
braun
Ohrpolster, Transporttasche
ohrumschließend (Over-Ear)
Studio
Audio
104 dB/mW
0,25 %
5 - 28.000 Hz
40 mm
Konnektivität
per Kabel
Maße & Gewicht
450 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram