Hama Tubby In-Ear-Kopfhörer

• Die TwistLock-Technologie sorgt für einen sicheren Halt, der auch bei intensiver Bewegung nicht nachlässt.
• Mit der IPX5-Zertifizierung sind die Kopfhörer gegen Schweiß und Regen geschützt, ideal für jedes Wetter.
• Die FlexSoft-Ohrstöpsel bieten einen außergewöhnlichen Tragekomfort, selbst bei langen Trainingseinheiten.
• Dank kabellosem Streaming genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit ohne störende Kabel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 8,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "Kopfhörer ""Tubby"", Earbuds, Lautstärkeregler, Schwarz (00184129)" expert "Kopfhörer ""Tubby"", Earbuds, Lautstärkeregler, Schwarz (00184129)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 8,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Hama Tubby schwarz Amazon Marketplace Hama Tubby schwarz Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Hama In-Ear-Kopfhörer Otto Hama In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
"Kopfhörer ""Tubby"", Earbuds, Lautstärkeregler, Schwarz (00184129)" ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 8,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Hama Tubby schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Hama Kopfhörer Tubby, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Hama In-Ear-Kopfhörer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

Testbericht Hama Tubby

Perfekter Sitz und Komfort für Ihr Workout

Das Tragegefühl und die Stabilität während des Trainings sind entscheidend für die Auswahl der richtigen Kopfhörer. Der Hama Tubby bietet dank seines innovativen Designs einen sicheren Sitz, der auch bei intensiven Bewegungen nicht verrutscht. Die Kombination aus FlexSoft-Ohrstöpseln und TwistLock-Technologie gewährleistet, dass die Kopfhörer angenehm zu tragen sind und fest im Ohr bleiben.

Wasserbeständigkeit und Langlebigkeit

Für Sportbegeisterte, die bei jedem Wetter aktiv sind, ist die Widerstandsfähigkeit gegenüber Wasser und Schweiß ein unverzichtbares Merkmal. Mit einer Wasserschutzklasse von IPX5 hält dieses Produkt problemlos Regen und Schweiß stand, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können, ohne sich um die Haltbarkeit Ihrer Kopfhörer sorgen zu müssen.

Hama Tubby Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Tubby? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
schwarz
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Ausstattung
Fernbedienungsfunktion, Kabel-Fernbedienung, integrierte Lautstärkeregelung
Audio
100 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Stereo
Konnektivität
3,5 mm
per Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram