Baseus Bowie M2s Bluetooth-Kopfhörer

• Die geschlossene Bauweise dieser Earbuds sorgt für eine hervorragende Geräuschisolierung und intensiven Musikgenuss.
• Dank der kabellosen Übertragung via Bluetooth wird maximale Bewegungsfreiheit beim Musikhören gewährleistet.
• Die dynamischen Treiber liefern einen ausgewogenen Klang mit präzisen Höhen und satten Bässen.
• Ein integriertes Mikrofon ermöglicht klare Telefonate und Sprachsteuerung für erhöhten Bedienkomfort.
• Die einfache Bedienung über Tasten am Kopfhörer erlaubt eine schnelle Steuerung von Musik und Anrufen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
62,25 €
Ø 60 €
58,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
62,25 €
Ø 60 €
58,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 62,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s (ANC, 7 h, Kabellos) (A00074101123-00) Galaxus Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s (ANC, 7 h, Kabellos) (A00074101123-00) 6-10 Werktage 62,25 € Versand kostenfrei Gesamt 62,25 € → zum Angebot
• Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s Ultra Wireless Earphones Schwarz Black Dress Inn Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s Ultra Wireless Earphones Schwarz Black 10-12 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
• Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s Ultra True Wireless Kopfhörer Schwarz ejoker Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s Ultra True Wireless Kopfhörer Schwarz 3-4 Werktage 92,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 96,79 € → zum Angebot
• Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s Ultra True Wireless Kopfhörer Schwarz Jacob Elektronik Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s Ultra True Wireless Kopfhörer Schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 96,78 € Versand kostenfrei Gesamt 96,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.25 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s (ANC, 7 h, Kabellos) (A00074101123-00) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 62,25 € Versand kostenfrei Gesamt 62,25 € → zum Angebot
Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s Ultra Wireless Earphones Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s Ultra True Wireless Kopfhörer Schwarz ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 96,79 € → zum Angebot
Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s Ultra True Wireless Kopfhörer Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 96,78 € Versand kostenfrei Gesamt 96,78 € → zum Angebot
Baseus A00074101123-00, Baseus Bowie M2s Ultra True Wireless Kopfhörer Schwarz TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:15 Uhr.

Testbericht Baseus Bowie M2s

Baseus Bowie M2s - Klanggenuss ohne Kompromisse

Tauchen Sie ein in eine Welt voller audiophiler Perfektion mit diesen erstklassigen Bluetooth-Kopfhörern. Entwickelt für anspruchsvolle Musikliebhaber, vereinen die Earbuds höchste Klangqualität mit beeindruckendem Tragekomfort. Durch ihre fortschrittliche Akustiktechnologie eröffnen sie Ihnen ein Klangerlebnis, das selbst feinste Nuancen Ihrer Lieblingsmusik präzise wiedergibt. Ob unterwegs oder zu Hause - diese kabellosen Begleiter versprechen stets erstklassigen Sound.

Freiheit durch kabellose Perfektion

Genießen Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit dank der fortschrittlichen Bluetooth-Technologie dieser Kopfhörer. Die stabile Verbindung ermöglicht Ihnen, sich bis zu 10 Meter von Ihrem Smartphone zu entfernen, ohne Einbußen in der Audioqualität hinnehmen zu müssen. Die komfortable kabellose Nutzung befreit Sie von lästigen Kabelsalaten und ermöglicht ein ungestörtes Musikerlebnis - sei es beim Sport, auf Reisen oder im Homeoffice. Erleben Sie die Freiheit, sich ganz auf Ihre Musik oder Telefonate zu konzentrieren, ohne von Kabeln eingeschränkt zu werden.

Baseus Bowie M2s Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baseus Bowie M2s? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
schwarz
Smartphone
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
am Kopfhörer
Konnektivität
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram