Fresh 'n Rebel Flow Tip USB-C Dive Blue In-Ear-Kopfhörer

• Die dynamischen Treiber liefern einen ausgewogenen Klang mit präzisen Höhen und satten Bässen für ein hochwertiges Hörerlebnis.
• Das abgewinkelte USB-C-Kabel ermöglicht eine bequeme Verbindung mit modernen Smartphones und Geräten ohne Adapterbedarf.
• Mit einem Gewicht von nur 14 g bieten diese Kopfhörer hervorragenden Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Das integrierte Mikrofon ermöglicht klare Telefonate und Sprachbefehle für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Das 1 Meter lange Flachkabel verhindert lästiges Verheddern und sorgt für eine praktische Handhabung im Alltag.
• Ein Ohradapter-Set gewährleistet eine optimale Passform für verschiedene Ohrgrößen und verbessert die Geräuschisolierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,77 €
Ø 12 €
11,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,77 €
Ø 12 €
11,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 11,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "In-Ear-Kopfhörer ""Flow Tip"", USB-C, Dive Blue (00226030)" expert "In-Ear-Kopfhörer ""Flow Tip"", USB-C, Dive Blue (00226030)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 11,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
• Fresh 'n Rebel 00226030 Kopfhörer & Headset Kabelgebunden im Ohr Anrufe/Musik... Kaufland Fresh 'n Rebel 00226030 Kopfhörer & Headset Kabelgebunden im Ohr Anrufe/Musik... 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C Flow (Blau) 00226030 Boomstore Fresh n Rebel In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C Flow (Blau) 00226030 20,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel 00226030, Fresh n Rebel Flow In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB... expert TechnoMarkt Fresh n Rebel 00226030, Fresh n Rebel Flow In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB... sofort versandfertig 22,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Flow Tip USB-C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.77 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
"In-Ear-Kopfhörer ""Flow Tip"", USB-C, Dive Blue (00226030)" ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 11,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel 00226030 Kopfhörer & Headset Kabelgebunden im Ohr Anrufe/Musik USB Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Fresh n Rebel In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C Flow (Blau) 00226030 Boomstore Angebotsinfo 20,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 00226030, Fresh n Rebel Flow In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden USB Typ-C expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 22,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Flow Tip USB-C Dive Blue

Fresh "n Rebel Flow Tip USB-C Dive Blue für kristallklaren Musikgenuss unterwegs

Tauchen Sie ein in eine Welt voller audiophiler Präzision und Komfort. Diese In-Ear-Kopfhörer vereinen erstklassige Klangqualität mit ergonomischem Design für ein außergewöhnliches Hörerlebnis. Ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder am Arbeitsplatz – die dynamischen Treiber liefern einen detaillierten, ausgewogenen Klang, der Ihre Lieblingsmusik zum Leben erweckt. Die perfekte Symbiose aus Funktion und Ästhetik macht dieses Modell zum idealen Begleiter für anspruchsvolle Musikliebhaber.

Maßgeschneiderter Tragekomfort für stundenlangen Hörgenuss

Erleben Sie ein neues Level an Tragekomfort. Die ergonomisch geformten Ohrstöpsel passen sich perfekt Ihrem Gehörgang an und sorgen für einen sicheren Sitz – selbst bei intensiver Bewegung. Das mitgelieferte Ohradapter-Set ermöglicht eine individuelle Anpassung, sodass Sie den optimalen Sitz für Ihre Ohrform finden. Stundenlanger Musikgenuss ohne Druckgefühl wird zur Selbstverständlichkeit. Die leichte Bauweise von nur 14 Gramm lässt Sie beinahe vergessen, dass Sie überhaupt Kopfhörer tragen.

Fresh 'n Rebel Flow Tip USB-C Dive Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fresh 'n Rebel Flow Tip USB-C Dive Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
blau
Ohradapter-Set
Smartphone, mobiler Audioplayer
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
am Kabel
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
Flachkabel
USB-C
abgewinkelt
Maße & Gewicht
14 g
1 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram