QCY Crossky Clip C30S Wireless Earphones Bluetooth-Kopfhörer

• Speziell entwickeltes Ohrbügel-Design sorgt für sicheren Halt bei intensiven Sporteinheiten und Outdoor-Aktivitäten.
• Beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 40 Stunden ermöglicht wochenlangen Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Kabellose Bluetooth-Technologie bietet maximale Bewegungsfreiheit und eliminiert störende Kabelverbindungen beim Training.
• Vielseitige Gesprächszeiten bis 40 Stunden garantieren durchgängige Erreichbarkeit für geschäftliche und private Telefonate.
• Praktische USB-Ladefunktion in elegantem weißem Design vereint moderne Ästhetik mit unkomplizierter Handhabung.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
49,95 €
Ø 45 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,07 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
49,95 €
Ø 45 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,07 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QCY QCY Crossky Clip C30S kabellose Ohrclip Kopfhörer weiß... Otto QCY QCY Crossky Clip C30S kabellose Ohrclip Kopfhörer weiß... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• QCY Crossky C30S, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland QCY Crossky C30S, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß - Weiß 7-10 Werktage 49,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• QCY Crossky Clip C30S Kopfhörer (weiß) Voelkner marketplace QCY Crossky Clip C30S Kopfhörer (weiß) 5-7 Werktage 51,07 € + 5,98 € Versand Gesamt 57,05 € → zum Angebot
Varianten: QCY Crossky Clip C30S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
QCY QCY Crossky Clip C30S kabellose Ohrclip Kopfhörer weiß Bluetooth-Kopfhörer ✓ Bester Preis Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
QCY Crossky C30S, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 49,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
QCY Crossky Clip C30S Kopfhörer (weiß) Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 51,07 € + 5,98 € Versand Gesamt 57,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.

Testbericht QCY Crossky Clip C30S Wireless Earphones

QCY Crossky Clip C30S Wireless Earphones für aktive Sportler mit höchstem Tragekomfort

Für alle, die beim Training auf kompromisslosen Halt und dauerhaften Komfort setzen, bietet dieser Bluetooth-Kopfhörer die perfekte Lösung. Die spezielle Ohrbügel-Konstruktion garantiert sicheren Sitz bei jeder Bewegung, während das leichte Design auch nach Stunden noch angenehm zu tragen ist. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 40 Stunden begleitet Sie das Gerät durch mehrere Trainingswochen ohne lästiges Nachladen. Die kabellosen Earbuds verbinden sich zuverlässig mit Ihrem Smartphone und ermöglichen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Joggen, Fitness oder Radfahren.

Ausdauernde Energieversorgung für lang anhaltende Trainingssessions

Die außergewöhnliche Batterielaufzeit hebt diese In-Ear-Kopfhörer deutlich von herkömmlichen Modellen ab. Bis zu 40 Stunden Musikgenuss oder 12 Stunden Gesprächszeit ermöglichen selbst bei intensivster Nutzung wochenlanges Training ohne Unterbrechung. Das praktische USB-Ladesystem sorgt für schnelles und unkompliziertes Aufladen, während das kompakte Ladecase die Gesamtlaufzeit zusätzlich verlängert. Besonders Vielnutzer profitieren von dieser Ausdauer, die den Alltag spürbar erleichtert und spontane Workouts jederzeit ermöglicht.

QCY Crossky Clip C30S Wireless Earphones Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QCY Crossky Clip C30S Wireless Earphones? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Ohrbügel-Kopfhörer
weiß
Sport
Eigenschaften
Kabel
Konnektivität
USB
kabellos
Energiemerkmale
40 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram