DUDAO U15Pro TWS wireless headphones black Bluetooth-Kopfhörer

• Modernste Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht stabile, energieeffiziente Verbindungen mit verbesserter Reichweite und Klangqualität.
• Beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 35 Stunden garantiert mehrere Tage Musikwiedergabe ohne häufiges Aufladen.
• Ergonomisches In-Ear-Design sorgt für komfortablen, sicheren Sitz und optimale Geräuschisolierung während aktiver Nutzung.
• Praktisches USB-C Ladeetui mit 400 mAh Kapazität lädt die Earbuds schnell und bequem unterwegs auf.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 15,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dudao Kabellose Kopfhörer Tws Schwarz - Schwarz Kaufland Dudao Kabellose Kopfhörer Tws Schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 15,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Dudao IN-Ear-Kopfhörer Dudao U15Pro TWS kabellose Kopfhörer, Bluetooth 5.3 Otto Dudao IN-Ear-Kopfhörer Dudao U15Pro TWS kabellose Kopfhörer, Bluetooth 5.3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• IN-Ear-Kopfhörer Dudao U15Pro TWS kabellose Kopfhörer Schwarz Voelkner marketplace IN-Ear-Kopfhörer Dudao U15Pro TWS kabellose Kopfhörer Schwarz 2-3 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Dudao Kabellose Kopfhörer Tws Schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Dudao IN-Ear-Kopfhörer Dudao U15Pro TWS kabellose Kopfhörer, Bluetooth 5.3 Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
IN-Ear-Kopfhörer Dudao U15Pro TWS kabellose Kopfhörer Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Testbericht DUDAO U15Pro TWS wireless headphones black

DUDAO U15Pro TWS wireless headphones black für grenzenlosen Hörgenuss

Erleben Sie kabellosen Musikgenuss auf höchstem Niveau. Diese True Wireless Earbuds bieten bis zu 35 Stunden Akkulaufzeit und befreien Sie endgültig vom Kabelsalat. Dank modernster Bluetooth 5.3 Technologie genießen Sie stabile Verbindungen und kristallklare Audioqualität bei jedem Einsatz. Die ergonomische In-Ear-Bauweise sorgt für perfekten Halt, während Sie Sport treiben, pendeln oder einfach entspannen. Das intelligente Ladecase mit 400 mAh Kapazität macht diese kabellosen Kopfhörer zum idealen Begleiter für unterwegs.

Ausdauernde Energie für mehrtägige Mobilität

Mit der beeindruckenden Gesamtlaufzeit müssen Sie sich keine Gedanken über ständiges Aufladen machen. Das praktische Ladecase erweitert die Nutzungsdauer erheblich und ermöglicht mehrere vollständige Ladezyklen der Earbuds. Bis zu 12 Stunden Gesprächszeit machen das Gerät zum perfekten Partner für ausgedehnte Telefonate im Homeoffice oder unterwegs. Die schnelle USB-C Aufladung benötigt lediglich 3 Stunden und versorgt Sie wieder mit voller Energie. Ob auf Reisen, beim täglichen Pendeln oder im Büro – dieser Bluetooth-Kopfhörer hält problemlos mehrere Tage durch.

DUDAO U15Pro TWS wireless headphones black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DUDAO U15Pro TWS wireless headphones black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB, USB-C
kabellos
Energiemerkmale
3 h
35 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram