QCY Crossky Clip C30S Headphones Bluetooth-Kopfhörer

• Beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 40 Stunden ermöglicht tagelangen Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Praktisches Ohrbügel-Design kombiniert sicheren Halt mit hohem Tragekomfort für aktive Nutzung den ganzen Tag.
• Hochwertige Bluetooth-Technologie garantiert stabile kabellose Verbindung und kristallklare Klangqualität bei jeder Wiedergabe.
• Vielseitige Earbuds mit In-Ear-Passform bieten optimale Geräuschisolierung für ungestörten Hörgenuss in jeder Umgebung.
• Zuverlässige Gesprächszeit von 8 Stunden pro Ladung gewährleistet längste Telefonate ohne Unterbrechung im Alltag.
• Elegantes Design in Silber und Grau sowie praktischer USB-Anschluss vereinen stilvolle Optik mit moderner Funktionalität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
23,99 €
Ø 26 €
22,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
23,99 €
Ø 26 €
22,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,23 €
ab 23,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QCY Crossky C30S Offene Ohrhörer, kabellos, Bluetooth 6.0, Clip-On-Ohrhörer,... Ali Express QCY Crossky C30S Offene Ohrhörer, kabellos, Bluetooth 6.0, Clip-On-Ohrhörer,... 10 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• QCY Crossky Clip C30S Kopfhörer (silber) Voelkner marketplace QCY Crossky Clip C30S Kopfhörer (silber) 5-7 Werktage 51,07 € + 5,98 € Versand Gesamt 57,05 € → zum Angebot
• QCY QCY Crossky Clip C30S kabellose Ohrclip Kopfhörer silber... Otto QCY QCY Crossky Clip C30S kabellose Ohrclip Kopfhörer silber... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• QCY Crossky C30S, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Silber - Silber Kaufland QCY Crossky C30S, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Silber - Silber 6-8 Werktage 64,23 € Versand kostenfrei Gesamt 64,23 € → zum Angebot
Varianten: QCY Crossky Clip C30S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
QCY Crossky C30S Offene Ohrhörer, kabellos, Bluetooth 6.0, Clip-On-Ohrhörer, LDAC ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 10 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
QCY Crossky Clip C30S Kopfhörer (silber) Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 51,07 € + 5,98 € Versand Gesamt 57,05 € → zum Angebot
QCY QCY Crossky Clip C30S kabellose Ohrclip Kopfhörer silber Bluetooth-Kopfhörer Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
QCY Crossky C30S, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Silber - Silber Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 64,23 € Versand kostenfrei Gesamt 64,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Testbericht QCY Crossky Clip C30S Headphones

QCY Crossky Clip C30S Headphones für aktiven Lifestyle ohne Kompromisse

Wer viel unterwegs ist und dabei auf erstklassigen Sound nicht verzichten möchte, findet in diesem Modell den perfekten Begleiter. Die clevere Ohrbügel-Konstruktion kombiniert sicheren Halt bei jeder Bewegung mit angenehmem Tragekomfort über Stunden hinweg. Ob beim Sport, auf dem Weg zur Arbeit oder während langer Arbeitstage – die kabellosen Earbuds bleiben zuverlässig an Ort und Stelle. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 40 Stunden meistert das Gerät selbst die längsten Tage problemlos, ohne dass Sie an die Steckdose müssen.

Grenzenlose Freiheit durch kabellose Bluetooth-Technologie

Die drahtlose Übertragungstechnologie befreit Sie von lästigen Kabeln und ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit in jeder Situation. Diese In-Ear-Kopfhörer verbinden sich schnell und stabil mit Ihren Geräten, sodass Sie nahtlos zwischen Musikgenuss und Telefonaten wechseln können. Besonders praktisch zeigt sich das System bei körperlichen Aktivitäten, wo Kabelgewirr der Vergangenheit angehört. Die intelligente USB-Ladefunktion macht das Aufladen denkbar einfach – einfach anschließen und binnen kurzer Zeit sind die Bluetooth-Kopfhörer wieder einsatzbereit für neue Abenteuer.

QCY Crossky Clip C30S Headphones Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QCY Crossky Clip C30S Headphones? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Ohrbügel-Kopfhörer
grau, silber
Eigenschaften
Kabel
Konnektivität
USB
kabellos
Energiemerkmale
40 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram