Hama Freedom Run II Bluetooth-Kopfhörer

• Ermöglicht kabellose Freiheit dank Bluetooth 5.3 Technologie für eine stabile und weitreichende Verbindung.
• Bietet hohen Tragekomfort mit nur 14,5 g Gewicht und einer im Ohr sitzenden In-Ear-Konstruktion.
• Liefert kristallklaren Sound mit einem Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz und einer Empfindlichkeit von 96 dB/mW.
• Ermöglicht lange Nutzung mit einer Akkulaufzeit von 6 Stunden und beeindruckenden 4.320 Stunden Standby-Zeit.
• Überzeugt durch vielseitige Funktionen wie Freisprecheinrichtung, Sprachassistent-Unterstützung und MultiPoint für erhöhte Benutzerfreundlichkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,61 €
ab 9,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Sport BT Kopfhörer Bluetooth Headset Ohrbügel Smartphone-Headset Otto Hama Sport BT Kopfhörer Bluetooth Headset Ohrbügel Smartphone-Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Hama Bluetooth Kopfhörer Freedom Run II, In-Ear - Schwarz Kaufland Hama Bluetooth Kopfhörer Freedom Run II, In-Ear - Schwarz 4-5 Werktage 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• "Bluetooth®-Kopfhörer ""Freedom Run II"", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz expert "Bluetooth®-Kopfhörer ""Freedom Run II"", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Hama Freedom Run II, In-Ear-Kopfhörer, Mikrofon, Ohrbügel, Schwarz Amazon Hama Freedom Run II, In-Ear-Kopfhörer, Mikrofon, Ohrbügel, Schwarz Auf Lager 28,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hama Sport BT Kopfhörer Bluetooth Headset Ohrbügel Smartphone-Headset ✓ Bester Preis Otto koka.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Hama Bluetooth Kopfhörer Freedom Run II, In-Ear - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 9,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
"Bluetooth®-Kopfhörer ""Freedom Run II"", In-Ear, Mikrofon, Ear-Hook, Schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Hama BT Kopfhörer Freedom Run II schwarz cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 20,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Hama Freedom Run II, In-Ear-Kopfhörer, Mikrofon, Ohrbügel, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Hama Freedom Run II, In-Ear-Kopfhörer, Mikrofon, Ohrbügel, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:05 Uhr.

Testbericht Hama Freedom Run II

Hama Freedom Run II für grenzenlose Klangfreiheit

Erleben Sie eine neue Dimension der akustischen Freiheit mit diesem hochmodernen Bluetooth-Kopfhörer. Speziell für aktive Menschen konzipiert, vereint dieses Modell erstklassigen Klang mit maximaler Bewegungsfreiheit. Der leichte Nackenbügel und die ergonomischen In-Ear-Adapter sorgen für einen sicheren und komfortablen Sitz, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Dank der schweißbeständigen Konstruktion meistern Sie jede sportliche Herausforderung, ohne Kompromisse bei der Audioqualität eingehen zu müssen.

Kristallklarer Sound für jedes Training

Tauchen Sie ein in eine Welt voller dynamischer Klangdetails. Mit einem beeindruckenden Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz liefert der Kopfhörer ein ausgewogenes Klangbild, das sowohl knackige Bässe als auch klare Höhen präzise wiedergibt. Die hohe Empfindlichkeit von 96 dB/mW garantiert dabei eine kraftvolle Audiowiedergabe selbst bei geringer Lautstärke. Ob motivierende Beats beim Laufen oder entspannende Melodien beim Yoga – dieses Gerät passt sich perfekt Ihrem akustischen Trainingsprogramm an.

Hama Freedom Run II Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Freedom Run II? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen), Nackenbügel-Kopfhörer
schwarz
Bedienungsanleitung, Kabelbinder, Ohradapter-Set, USB-Ladekabel
Sport
Ausstattung
Pause, Play
Apple Siri, Google Assistant
Freisprechfunktion, Mikrofon, MultiPoint
Aktivierung des Sprachassistenten
Eigenschaften
Android, iOS
im Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
96 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Stereo
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
6 h
4.320 h
Maße & Gewicht
14,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram