Focal Clear MG Professional black/red Bügelkopfhörer

Produkttyp: Bügelkopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) - Kopfhörer (Offen) Farbe: rot - schwarz Übertragungsart: per Kabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.289,00 €
Ø 1.282 €
1.246,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.593,23 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.289,00 €
Ø 1.282 €
1.246,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.593,23 €
ab 1.289,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.246,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Focal 10007947, Focal Clear Mg Professional Digital AudionetworX Focal 10007947, Focal Clear Mg Professional 1-3 Werktage 1.289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.289,00 € → zum Angebot
• Focal 10007947, Focal Clear MG Professional Music Store Focal 10007947, Focal Clear MG Professional 1 - 2 Tage 1.289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.289,00 € → zum Angebot
• FOCAL Focal Clear MG Professional Over-Ear-Kopfhörer (Passive Otto FOCAL Focal Clear MG Professional Over-Ear-Kopfhörer (Passive lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
• Focal Clear Pro MG Professioneller Kopfhörer mit offener Rückseite und Amazon Marketplace Focal Clear Pro MG Professioneller Kopfhörer mit offener Rückseite und 1.593,23 € + 23,89 € Versand Gesamt 1.617,12 € → zum Angebot
Varianten: Focal Clear MG Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1289 €
Ø 1 Mon.
1.282 €
Tiefstpreis
1.247 €
Preisalarm aktivieren
Focal 10007947, Focal Clear Mg Professional ✓ Bester Preis Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.289,00 € → zum Angebot
Focal 10007947, Focal Clear MG Professional Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.289,00 € → zum Angebot
Focal Clear MG Professional - Kopfhörer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.289,00 € → zum Angebot
Focal Clear MG Professional rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
FOCAL Focal Clear MG Professional Over-Ear-Kopfhörer (Passive Otto CraDys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Focal Clear Pro MG Professioneller Kopfhörer mit offener Rückseite und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.593,23 € + 23,89 € Versand Gesamt 1.617,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.

Focal Clear MG Professional black/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Focal Clear MG Professional black/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Offen)
rot, schwarz
Ohrpolster, Transporttasche
ohrumschließend (Over-Ear)
Studio
2021
Audio
104 dB/mW
0,25 %
5 - 28.000 Hz
40 mm
Konnektivität
per Kabel
Maße & Gewicht
450 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram