Fresh 'n Rebel Flow Tip Dreamy Lilac In-Ear-Kopfhörer

• Die Passform im Ohr (In-Ear) garantiert einen sicheren Halt und eine hervorragende Geräuschisolierung.
• Mit dem integrierten Mikrofon sind Sie immer erreichbar und können freihändig telefonieren.
• Das Flachkabel verhindert effektiv das Verknoten und sorgt für eine längere Lebensdauer des Produkts.
• Die Akkuladezeit von nur 1 Stunde ermöglicht es Ihnen, schnell wieder in den Genuss Ihrer Musik zu kommen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,99 €
Ø 13 €
11,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,99 €
Ø 13 €
11,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,82 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fresh n Rebel 00215239, Fresh n Rebel Flow Tip Kopfhörer Kabelgebunden (Lila) expert TechnoMarkt Fresh n Rebel 00215239, Fresh n Rebel Flow Tip Kopfhörer Kabelgebunden (Lila) sofort versandfertig 12,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel Kopfhörer Kabelgebunden Flow Tip (Lila) 00215239 Boomstore Fresh n Rebel Kopfhörer Kabelgebunden Flow Tip (Lila) 00215239 12,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• "In-Ear-Kopfhörer ""Flow Tip"", Dreamy Lilac (00215239)" expert "In-Ear-Kopfhörer ""Flow Tip"", Dreamy Lilac (00215239)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Fresh n Rebel 00215239, Fresh n Rebel Flow Tip Kopfhörer Kabelgebunden (Lila) ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 12,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Fresh n Rebel Kopfhörer Kabelgebunden Flow Tip (Lila) 00215239 Boomstore Angebotsinfo 12,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
"In-Ear-Kopfhörer ""Flow Tip"", Dreamy Lilac (00215239)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Flow Tip Kopfhörer Kabelgebunden im Ohr Anrufe/Musik Lila - Lila Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,82 € Versand kostenfrei Gesamt 18,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Flow Tip Dreamy Lilac

Entdecken Sie den Klang in seiner schönsten Form

Der Fresh "n Rebel Flow Tip Dreamy Lilac setzt neue Maßstäbe in der Welt der In-Ear-Kopfhörer. Mit seiner einzigartigen Farbgebung in Violett und dem kompakten Design vereint dieses Modell Stil mit Funktionalität. Geeignet für den Einsatz mit Ihrem Smartphone oder mobilen Audioplayer, bietet es Ihnen die Freiheit, Ihre Lieblingsmusik überall in hervorragender Qualität zu genießen. Die einfache Handhabung und das leichte Gewicht von nur 14 g sorgen für einen unbeschwerten Musikgenuss.

Fresh 'n Rebel Flow Tip Dreamy Lilac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fresh 'n Rebel Flow Tip Dreamy Lilac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer
violett
Ohradapter-Set
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, mobiler Audioplayer
Ausstattung
Mikrofon
Konnektivität
Flachkabel
Energiemerkmale
1 h
Maße & Gewicht
14 g
1 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram