defunc defunc TRUE Basic pink Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - In-Ear-Kopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) - True-Wireless-Kopfhörer Features: Fernbedienungsfunktion - Schnellladefunktion - Touch Bedienfeld - spritzwassergeschützt Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,70 €
Ø 29 €
28,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,70 €
Ø 29 €
28,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
ab 29,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Defunc True Wireless Earbuds True Basic IPX4 Wasserdicht In-Ear 5.0 Bluetooth Amazon Marketplace Defunc True Wireless Earbuds True Basic IPX4 Wasserdicht In-Ear 5.0 Bluetooth Auf Lager 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
• Defunc Defunc True Basic - Wireless InEar-Kopfhörer wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Defunc Defunc True Basic - Wireless InEar-Kopfhörer wireless In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• DEFUNC TRUE BASIC, Kabellos, Musik, Kopfhörer, Pink - Rosa Kaufland DEFUNC TRUE BASIC, Kabellos, Musik, Kopfhörer, Pink - Rosa 2-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Defunc D4275, Defunc TRUE Basic (22 h, Kabellos) (D4275) Pink Galaxus Defunc D4275, Defunc TRUE Basic (22 h, Kabellos) (D4275) Pink 4-5 Werktage 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Varianten: defunc defunc TRUE Basic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.7 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Defunc True Wireless Earbuds True Basic IPX4 Wasserdicht In-Ear 5.0 Bluetooth ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Defunc Defunc True Basic - Wireless InEar-Kopfhörer wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Eurotronic Germany GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
DEFUNC TRUE BASIC, Kabellos, Musik, Kopfhörer, Pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Defunc D4275, Defunc TRUE Basic (22 h, Kabellos) (D4275) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:34 Uhr.

defunc defunc TRUE Basic pink Test

5/5
★★★★★ Eine tolle Erfindung
Romy K März 2025

Als Geschenk für meinen Partner gekauft, werden die Kopfhörer seit dem ersten Tag täglich, besonders bei der Hausarbeit, genutzt. Gute Geräuschisolierung verhindert Schall nach außen, was ich sehr schätze. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und zuverlässiger Alltagsbegleiter.

4/5
★★★★☆ Coole Earbuds
NoBody P November 2025

Zufrieden mit Passform und Sitz; wegen der Passform gekauft. Technische Daten besser als vom Verkäufer: Bluetooth 5. 3, Reichweite 10 m, Codec SBC, IPX4.

Wiedergabe ca. 5 Std. (70 %), Anrufdauer ≈ 3 Std.

, Stand-by ≈ 50 Std. Ladezeiten: Ohrhörer ≈ 1,5 Std. , Ladebox ≈ 2 Std. ; Ohrhörer lassen sich ~4,5× in der Box aufladen.

5/5
★★★★★ Für das Geld ist sehr gutes Produkt u der Preis auch
Alexej B Dezember 2025

Sehr gute Klang u Bass im Verhältnis. Angehnem im Ohr u fallen nicht ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
István K Oktober 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), True-Wireless-Kopfhörer
rosa
Transportcase mit integriertem Ladegerät, USB-Ladekabel
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, Sport
Ausstattung
Fernbedienungsfunktion, Schnellladefunktion, Touch Bedienfeld, spritzwassergeschützt
Eigenschaften
10 m
IPX4
am Kopfhörer
Konnektivität
Bluetooth 5.2
kabellos
Energiemerkmale
1,5 h
3 h
12 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram