DeepCool LM240 schwarz CPU Kühler

Abmessung: 282 x 120 x 27 mm Abmessungen: 90 x 80 x 63 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,89 €
Ø 64 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,67 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,89 €
Ø 64 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,67 €
ab 64,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deepcool R-LM240-BKDMMC-1, Deepcool LM240 schwarz All-in-One Mindfactory Deepcool R-LM240-BKDMMC-1, Deepcool LM240 schwarz All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 64,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
• DeepCool R-LM240-BKDMMC-1, DeepCool LM240 - CPU-Wasserkühlung - Max 36 dBA proshop DE DeepCool R-LM240-BKDMMC-1, DeepCool LM240 - CPU-Wasserkühlung - Max 36 dBA Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 67,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,02 € → zum Angebot
• DeepCool LM240 | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger DeepCool LM240 | AiO-Wasserkühlung ca. 2-4 Werktage 69,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,77 € → zum Angebot
• DeepCool CPU Kühler DeepCool LM240, Wasserkühlung Otto DeepCool CPU Kühler DeepCool LM240, Wasserkühlung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,67 € Versand kostenfrei Gesamt 89,67 € → zum Angebot
Varianten: DeepCool LM240
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.89 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Deepcool R-LM240-BKDMMC-1, Deepcool LM240 schwarz All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 64,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,79 € → zum Angebot
DeepCool R-LM240-BKDMMC-1, DeepCool LM240 - CPU-Wasserkühlung - Max 36 dBA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 67,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,02 € → zum Angebot
DeepCool LM240 | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 69,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,77 € → zum Angebot
K Cooler Wasserkühlung Deepcool LM240 (R-LM240-BKDMMC-1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 69,78 € Versand kostenfrei Gesamt 69,78 € → zum Angebot
DeepCool R-LM240-BKDMMC-1, DeepCool LM240 | AiO-Wasserkühlung nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
LM240, Wasserkühlung Alternate (1) Angebotsinfo 1 69,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-LM240-BKDMMC-1, Deepcool LM240 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 70,43 € + -0,35 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Deepcool R-LM240-BKDMMC-1, Deepcool LM240 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 75,17 € Versand kostenfrei Gesamt 75,17 € → zum Angebot
Deepcool R-LM240-BKDMMC-1, Deepcool LM240 (R-LM240-BKDMMC-1) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 75,36 € Versand kostenfrei Gesamt 75,36 € → zum Angebot
DeepCool LM240 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,65 € Versand kostenfrei Gesamt 75,65 € → zum Angebot
DeepCool CPU Kühler DeepCool LM240, Wasserkühlung Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,67 € Versand kostenfrei Gesamt 89,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

DeepCool LM240 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeepCool LM240 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
282 x 120 x 27 mm
90 x 80 x 63 mm
120 x 120 x 25 mm
RGB
36,07 dB
IPS
2,4 Zoll
schwarz
Kupfer
CPU
3,48 Watt
2
4
120
Hydrodynamic Bearing
12 V
PWM
Kunststoff
12 V
AMD, Intel
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
240 mm
Aluminium
schwarz
410 mm
DeepCool LM
3,27 mm/H2O
4-Pin-PWM
66,23 cfm / 112,525 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
36,07 dB
2.400 U/min
3.400 U/min
400 U/min
2.500 U/min
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram