Lian Li HydroShift II LCD-S 360 CL weiß CPU Kühler

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessung: 400 x 122 x 24 mm Abmessungen: 91 x 99 x 62 mm Abmessungen Lüfter: 124 x 120 x 28 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
163,88 €
Ø 166 €
161,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
163,88 €
Ø 166 €
161,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 163,88 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li G89.GHS2LCDS36CW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL weiß All-in-One Mindfactory Lian Li G89.GHS2LCDS36CW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL weiß All-in-One Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 163,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 172,78 € → zum Angebot
• Lian Li GHS2LCDS36CW, Lian Li Hydroshift II LCD-S 360CL Wireless -... proshop DE Lian Li GHS2LCDS36CW, Lian Li Hydroshift II LCD-S 360CL Wireless -... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 163,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 169,88 € → zum Angebot
• Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL AiO-Wasserkühlung RGB LCD-Display - 360mm Jacob Elektronik Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL AiO-Wasserkühlung RGB LCD-Display - 360mm 169,87 € Versand kostenfrei Gesamt 169,87 € → zum Angebot
• Lian Li HydroShift II LCD-S 360 UNI FAN CL Weiß | 360 mm AiO-Wasserkühlung... Amazon Marketplace Lian Li HydroShift II LCD-S 360 UNI FAN CL Weiß | 360 mm AiO-Wasserkühlung... Auf Lager 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li HydroShift II LCD-S 360 CL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.88 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li G89.GHS2LCDS36CW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL weiß All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 163,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 172,78 € → zum Angebot
Lian Li GHS2LCDS36CW, Lian Li Hydroshift II LCD-S 360CL Wireless - CPU-Wasserkühlung proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 163,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 169,88 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL AiO-Wasserkühlung RGB LCD-Display - 360mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 169,87 € Versand kostenfrei Gesamt 169,87 € → zum Angebot
Lian Li G89.GHS2LCDS36CW.00, Lian Li Lian-Li HydroShift II LCD-S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 178,37 € Versand kostenfrei Gesamt 178,37 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360 UNI FAN CL Weiß | 360 mm AiO-Wasserkühlung mit 3,4" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Lian Li G89.GHS2LCDS36CW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL weiß nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 179,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 185,89 € → zum Angebot
LIAN HS2LCDS36CW - HydroShift II AiO-Wasserkühlung, RGB, LCD-Display, 360 mm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 179,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL weiß | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 179,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 185,89 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL AiO-Wasserkühlung, RGB, LCD-Display - 360mm, weiß Caseking.de Angebotsinfo 179,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 185,89 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL AiO-Wasserkühlung RGB LCD-Display - 360mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 180,21 € Versand kostenfrei Gesamt 180,21 € → zum Angebot
Lian Li G89.GHS2LCDS36CW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL PC-Wasserkühlung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 189,92 € Versand kostenfrei Gesamt 189,92 € → zum Angebot
LIAN LI G89.GHS2LCDS36CW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL PC-Wasserkühlung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Lian Li HydroShift II LCD-S 360 CL weiß Test

3/5
★★★☆☆ Optische Innovation mit kleinen Schwächen – durchwachsene Erfahrung
Udo G März 2026

Die Lian Li HydroShift II LCD-S 360 UNI FAN ist definitiv ein optisches Highlight in jedem System. Das integrierte LCD-Display sorgt für einen echten Hingucker und bietet viele Individualisierungsmöglichkeiten. Für die volle Steuerung der Lüfter, Pumpe und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schwierig
Uwe R Februar 2026

Aufmachung ist schön. Aber Leistung ist nicht so gut. Softwache ist schwer weil es nicht gleich laufen tut?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
400 x 122 x 24 mm
91 x 99 x 62 mm
124 x 120 x 28 mm
RGB
30 dB
IPS
3,4 Zoll
weiß
Kupfer
CPU
3
6
120
Fluid Dynamic Bearing
12 V
PWM
Kunststoff
AMD, Intel
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
360 mm
Aluminium
28 dB
weiß
450 mm
Lian Li HydroShift II
3 mm/H2O
72,7 cfm / 123,518 m³/h
Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
30 dB
2.100 U/min
3.200 U/min
0 U/min
1.600 U/min
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram