DeepCool AG500 BK ARGB V2 CPU Kühler

Anzahl Heatpipes: 5 Eigenschaften: LED Beleuchtung Geräuschentwicklung: 29,4 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,89 €
Ø 33 €
30,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,89 €
Ø 33 €
30,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,89 €
ab 30,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deepcool R-AG500-BKAMMN-GJD, Deepcool AG500 BK ARGB V2 schwarz Tower Kühler Mindfactory Deepcool R-AG500-BKAMMN-GJD, Deepcool AG500 BK ARGB V2 schwarz Tower Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 30,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
• DEEPCOOL R-AG500-BKAMMN-GJD, DeepCool AG500 BK ARGB V2 alza DEEPCOOL R-AG500-BKAMMN-GJD, DeepCool AG500 BK ARGB V2 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• DEEPCOOL R-AG500-BKAMMN-GJD, Deepcool K Cooler AG500 Black ARGB V2 - AMD Sockel... 0815 Onlinehandel DEEPCOOL R-AG500-BKAMMN-GJD, Deepcool K Cooler AG500 Black ARGB V2 - AMD Sockel... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 32,76 € + 6,83 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.89 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Deepcool R-AG500-BKAMMN-GJD, Deepcool AG500 BK ARGB V2 schwarz Tower Kühler ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 30,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-AG500-BKAMMN-GJD, DeepCool AG500 BK ARGB V2 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 30,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-AG500-BKAMMN-GJD, Deepcool K Cooler AG500 Black ARGB V2 - AMD Sockel AM4 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 32,76 € + 6,83 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
DeepCool R-AG500-BKAMMN-GJD, DeepCool AG500 BK ARGB V2 | CPU-Kühler nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 35,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
DeepCool AG500 BK ARGB V2 | CPU-Kühler Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 35,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
AG500 BK ARGB V2, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
DeepCool AG500 BK ARGB V2 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,21 € Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
Deepcool K Cooler AG500 Black ARGB V2 - AMD Sockel AM4 (Ryzen) - AMD Sockel AM5 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Deepcool R-AG500-BKAMMN-GJD, Deepcool AG500 BK ARGB V2 (160 mm) (R-AG500-BKAMMN-GJD) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
DeepCool R-AG500-BKAMMN-GJD, DeepCool AG500 BK ARGB V2 - CPU-Luftkühler proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 42,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
DeepCool AG500 BK ARGB V2 CPUs CPU Kühler & Zubehör Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,89 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

DeepCool AG500 BK ARGB V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeepCool AG500 BK ARGB V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
LED Beleuchtung
29,4 dB
aktiv
RGB
120 mm
schwarz
Hydrolager
Towerkühler
AMD, Intel
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel AM4, Sockel AM5, Socket 1851
1.950 U/min
300 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram