Dangbei N2 Mini Test LED-Beamer
- Brillante Full HD Auflösung von 1920x1080 Pixeln für gestochen scharfe Bilder auf einer Leinwand bis zu 200 Zoll.
- Leistungsstarke LED-Lichtquelle mit 200 ANSI-Lumen Helligkeit und beeindruckender Lebensdauer von 30.000 Stunden für langfristigen Genuss.
- Integrierte Smart-Funktionen mit vorinstallierten Streaming-Apps wie Netflix, Amazon Prime Video und YouTube für sofortigen Zugriff auf Inhalte.
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten durch HDMI, USB, WLAN und Bluetooth für problemlose Verbindung mit verschiedenen Geräten und Netzwerken.
-
Günstigster Preis
DANGBEI N2 Mini Projektor Grau - Schwarz 1-4 Werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
-
DANGBEI 04.4H00-HF2H00-GER0, Dangbei N2 Mini Projector Grey
lagernd: 2
172,99 €
+ 16,99 € Versand
Gesamt 189,98 €
→ zum Angebot
-
Dangbei 255174, Dangbei N2 Mini (Full HD, 1.25:1) (255174) Schwarz/Grau 9-11 Werktage 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
-
Dangbei Beamer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Dangbei N2 Mini Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Dieser kompakte Mini-Beamer wurde für Nutzer entwickelt, die Wert auf Mobilität und Benutzerfreundlichkeit legen. Die automatische Trapezkorrektur und Hinderniserkennung sorgen für eine unkomplizierte Projektion, während das ansprechende Design und der integrierte Ständer das Produkt abrunden. Trotz Full-HD-Auflösung und einem natürlichen Farbspektrum beeinträchtigen die begrenzte Helligkeit und leichte Randunschärfen den insgesamt positiven Eindruck.
Auch das eingeschränkte System ohne umfassenden App-Store stellt eine Herausforderung dar. Dennoch überzeugt die Integration moderner Technologien wie WiFi 6 und Bluetooth 5.2 und macht es in Kombination mit einem TV-Stick flexibel. Eine praktische Netflix-Zertifizierung rundet das Angebot erfreulich ab.“
Dangbei N2 Mini revolutioniert das Heimkinoerlebnis
Entdecken Sie ein neues Level des Entertainments mit diesem kompakten LED-Beamer. Durch seine beeindruckende Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln zaubert er gestochen scharfe Bilder an Ihre Wand. Die High Dynamic Range (HDR) Technologie sorgt dabei für lebendige Farben und beeindruckende Kontraste, die Ihrem Filmerlebnis eine völlig neue Dimension verleihen. Ob Gaming, Streaming oder klassisches Heimkino - dieser vielseitige Projektor begeistert in jeder Situation.
Flexibles Entertainment für jeden Raum
Die kompakte Bauweise macht den Mini-Beamer zum idealen Begleiter für spontane Filmabende. Dank der integrierten Smart-Apps haben Sie direkten Zugriff auf beliebte Streaming-Dienste wie Netflix, Amazon Prime Video und Disney+. Die vorinstallierten Anwendungen ermöglichen sofortigen Streaminggenuss ohne zusätzliche Geräte. Mit einer Helligkeit von 200 ANSI-Lumen liefert das Gerät auch bei Tageslicht ansprechende Bilder und die automatische Trapezkorrektur sorgt für perfekte Geometrie in jedem Winkel.
✓ Bester Preis
Kompakter, leiser Mini-Beamer (LCD) – kein sperriges Netzteil, keine DLP-Regenbogen-Effekte und für unter 200€ ein überraschend gutes Bild. Ideal als preiswerter Mini-Beamer für Küche oder Werkraum: mobil, einfach aufstellbar und praktisch, solange Steckdose und WLAN vorhanden sind. Einrichtung unkompliziert mit vorinstallierten Apps und einfacher Passwort-Eingabe per Smartphone.
Schärfe und Farbwiedergabe überzeugen bei moderaten Bildgrößen; auf einer 100-Zoll-Leinwand bei Abdunkelung noch akzeptabel, aber nicht mit teuren Heimkino-Beamern vergleichbar. Perfekt für Einsteiger, zum Ausprobieren oder als Zweitgerät für Nachrichten, How-to-Videos und gelegentliches Heimkino. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis für alle, die einen günstigen, vielseitigen Full-HD-Mini-Beamer suchen.
Bin begeistert. Top Bild Full HD, super AF, leicht, eingebautes Netzteil, Netflix und andere Apps an Bord und guten Ton. Relativ leise.
Für das Geld. Kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen