D-Link DGS-2000-10P Switch & Hub

Abmessungen: 28 x 12,6 x 4,4 cm Farbe: schwarz Flash-Speicher: 32 MB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
259,14 €
Ø 257 €
255,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
259,14 €
Ø 257 €
255,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,20 €
ab 259,14 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link DGS-2000-10P, D-Link DGS-2000-10P, 10-Port Gigabit PoE Managed Switch playox D-Link DGS-2000-10P, D-Link DGS-2000-10P, 10-Port Gigabit PoE Managed Switch Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 259,14 € + 4,69 € Versand Gesamt 263,83 € → zum Angebot
• D-Link DGS-2000-10P Gigabit Managed Switch CYBERPORT D-Link DGS-2000-10P Gigabit Managed Switch out of stock 259,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 266,13 € → zum Angebot
• D-Link DGS 2000-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE)... Otto D-Link DGS 2000-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE)... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 321,00 € Versand kostenfrei Gesamt 321,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
259.14 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
D-Link DGS-2000-10P, D-Link DGS-2000-10P, 10-Port Gigabit PoE Managed Switch ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 259,14 € + 4,69 € Versand Gesamt 263,83 € → zum Angebot
D-Link DGS-2000-10P Gigabit Managed Switch CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 259,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 266,13 € → zum Angebot
D-Link DGS-2000-10P Gigabit Managed Switch Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 259,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 266,13 € → zum Angebot
D-Link DGS-2000-10P, 10-Port Gigabit PoE Managed Switch Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 259,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 265,14 € → zum Angebot
D-Link DGS-2000-10P, D-Link DGS-2000 Desktop Gigabit Managed Switch 8x RJ-45 2x SFP Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 259,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 266,07 € → zum Angebot
D-Link DGS 2000-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Fast Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 259,18 € Versand kostenfrei Gesamt 259,18 € → zum Angebot
D-Link DGS-2000-10P, D-Link DGS 2000-10P Switch L3 managed 8 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 259,19 € Versand kostenfrei Gesamt 259,19 € → zum Angebot
DGS-2000-10P, Switch Alternate (1) Angebotsinfo 1 260,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 267,99 € → zum Angebot
D-Link DGS-2000-10P, D-Link DGS 2000-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 261,00 € Versand kostenfrei Gesamt 261,00 € → zum Angebot
D-Link DGS-2000-10P, D-Link PoE+ Switch DGS-2000-10P 10 Port (10 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
D-Link DGS-2000-10P, D-Link DGS 2000-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 270,65 € + 10,71 € Versand Gesamt 281,36 € → zum Angebot
D-Link D-Link DGS-2000-10P 10-Port Gigabit PoE Managed Switch Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 276,44 € Versand kostenfrei Gesamt 276,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

D-Link DGS-2000-10P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link DGS-2000-10P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
28 x 12,6 x 4,4 cm
schwarz
32 MB
0,95 kg
10 x RJ-45
10.000 Bytes
8 K
729.258 h
Store-and-Forward
Address Resolution Protocol (ARP), Auto-Negotiation, DHCP-Snooping, IGMP Snooping, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), MLD-Snooping, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN
14,88 Mpps
65 W
8
PoE Switch, Rackmount Switch
256 MB
CLI, HTTP, RMON1, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Telnet
IPv6
20 Gb/s
10
Verwaltbar
81,9 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram