QNAP QSW-M2106PR-2S2T Rackmount Switch

Gewicht: 1,77 kg Produkttyp: Rackmount Switch Jumbo-Framesgröße: 9.000 Bytes
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,26 €
Ø 619 €
619,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 742,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,26 €
Ø 619 €
619,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 742,48 €
ab 619,26 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP QSW-M2106PR-2S2T Rackmount 10GbE und 2,5GbE Web Managed Switch CYBERPORT QNAP QSW-M2106PR-2S2T Rackmount 10GbE und 2,5GbE Web Managed Switch 7-14 Werktage 619,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 626,25 € → zum Angebot
• QNAP QSW-M2106PR-2S2T Rackmount 10GbE und 2,5GbE Web Managed Switch Computeruniverse QNAP QSW-M2106PR-2S2T Rackmount 10GbE und 2,5GbE Web Managed Switch 7-14 Werktage 619,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 626,25 € → zum Angebot
• QNAP QSW-M2106PR-2S2T, QNAP QSW-M2106P-2S2T (10 Ports) (QSW-M2106PR-2S2T)... Galaxus QNAP QSW-M2106PR-2S2T, QNAP QSW-M2106P-2S2T (10 Ports) (QSW-M2106PR-2S2T)... 5-7 Werktage 626,25 € Versand kostenfrei Gesamt 626,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619.26 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
QNAP QSW-M2106PR-2S2T Rackmount 10GbE und 2,5GbE Web Managed Switch ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 619,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 626,25 € → zum Angebot
QNAP QSW-M2106PR-2S2T Rackmount 10GbE und 2,5GbE Web Managed Switch Computeruniverse Angebotsinfo 7-14 Werktage 619,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 626,25 € → zum Angebot
QNAP QSW-M2106PR-2S2T, QNAP QSW-M2106P-2S2T (10 Ports) (QSW-M2106PR-2S2T) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 626,25 € Versand kostenfrei Gesamt 626,25 € → zum Angebot
QNAP QSW-M2106PR-2S2T Qnap Qnap Angebotsinfo siehe Shop 653,31 € Versand kostenfrei Gesamt 653,31 € → zum Angebot
QNAP QSW-M2106PR-2S2T, QNAP QSW-M2106PR-2S2T proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 14-16 Tage Lieferzeit 674,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 680,77 € → zum Angebot
Qnap QSW-M2106PR-2S2T, QNAP QSW-M2106PR-2S2T Switch serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 12 - 14 Werktage 742,48 € + -7,42 € Versand Gesamt 735,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

QNAP QSW-M2106PR-2S2T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP QSW-M2106PR-2S2T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,77 kg
Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
9.000 Bytes
16 K
110 Gb/s
Stromversorgung
310 W
350 W
Umgebungsbedingungen
5 - 95 %
0 - 40 °C
Weitere Eigenschaften
2 x RJ-45, 2 x SFP+
6 x RJ45
2
schwarz
Metall
2
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Auto-Negotiation, Class of Service (CoS), Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, IGMPv2 Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Power over Ethernet+ (PoE+), Power over Ethernet++ (PoE++), Quality of Services (QoS), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), VLAN
8
Web Interface
Standalone
10
verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram