D-Link DEM-S2801SR SFP28 Transceiver-Modul 25GBit/s SR 100m (DEM-S2801SR) SFP Modul
Produkttyp: SFP Modul - Transceiver
Anschluss: LC Duplex
Formfaktor: SFP28
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
227,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DLink Deutschland 25G SFP28 100m Transceiver DEM-S2801SR
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
227,78 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 233,68 €
→ zum Angebot
-
D-Link D-Link DEM-S2801SR 25G SFP28 100 m Transceiver
vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage
248,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 248,77 €
→ zum Angebot
-
D-Link DEM-S2801SR Transceiver-Modul SFP28, 25GBase-SR, 25 Gbit/s, Duplex LC,... Jetzt vorbestellen 267,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 275,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.
D-Link DEM-S2801SR SFP28 Transceiver-Modul 25GBit/s SR 100m (DEM-S2801SR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast D-Link DEM-S2801SR SFP28 Transceiver-Modul 25GBit/s SR 100m (DEM-S2801SR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
SFP Modul, Transceiver
Konnektivität
Anschluss
LC Duplex
Formfaktor
SFP28
Schnittstellen
LC, SFP28
Leistungsmerkmale
Optische Wellenlänge
850 nm
Übertragungsreichweite
100 m
Weitere Eigenschaften
Kabelmodus
Multimode Fiber
Verdrahtungstyp
Glasfaser
kompatibel mit Hersteller
D-Link
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen