DeLock Konverter Ethernet RJ45 zu RS-485/RS-422 Terminalblock (63003) Medienkonverter

Produkttyp: Medienkonverter LAN-Standard: Fast-Ethernet Schnittstellen: RJ45 - RS-422
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,95 €
Ø 210 €
209,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,95 €
Ø 210 €
209,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,35 €
ab 209,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 63003 - Konverter Ethernet LAN, TCP/IP, RJ45 zu RS-485/RS-422 Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 63003 - Konverter Ethernet LAN, TCP/IP, RJ45 zu RS-485/RS-422 ab Lager 209,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,90 € → zum Angebot
• Delock Ethernet Konverter RJ45 zu RS-485/RS-422 Terminalblock... Jacob Elektronik Delock Ethernet Konverter RJ45 zu RS-485/RS-422 Terminalblock... 211,64 € Versand kostenfrei Gesamt 211,64 € → zum Angebot
• 63003 - Delock Konverter Ethernet LAN TCP/IP RJ45 zu RS-485/RS-422... Voelkner marketplace 63003 - Delock Konverter Ethernet LAN TCP/IP RJ45 zu RS-485/RS-422... 8-11 Werktage 254,38 € + 6,49 € Versand Gesamt 260,87 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
209,95
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
DELOCK 63003 - Konverter Ethernet LAN, TCP/IP, RJ45 zu RS-485/RS-422 ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 209,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 215,90 € → zum Angebot
Delock Ethernet Konverter RJ45 zu RS-485/RS-422 Terminalblock Überspannungsschutz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 211,64 € Versand kostenfrei Gesamt 211,64 € → zum Angebot
63003 - Delock Konverter Ethernet LAN TCP/IP RJ45 zu RS-485/RS-422 Terminalblock mit Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 254,38 € + 6,49 € Versand Gesamt 260,87 € → zum Angebot
DELOCK Konverter Ethernet LAN TCP/IP > RS485/422 Terminalbl. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 261,35 € Versand kostenfrei Gesamt 261,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.

DeLock Konverter Ethernet RJ45 zu RS-485/RS-422 Terminalblock (63003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock Konverter Ethernet RJ45 zu RS-485/RS-422 Terminalblock (63003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medienkonverter
Konnektivität
Fast-Ethernet
RJ45, RS-422
Leistungsmerkmale
Auto-MDI/MDI-X
Weitere Eigenschaften
RS-422, RS-485

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram