Crocs Classic Fresh Fruits Clog Strawberry Clogs mit Fersenriemen

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: bunt - gelb - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,91 €
ab 33,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantoletten Crocs Classic Fresh Fruits Clog 211008 Weiß eschuhe Pantoletten Crocs Classic Fresh Fruits Clog 211008 Weiß siehe Shop 33,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• Crocs Pantoletten Classic Fresh Fruits Clog 211008 Weiß modivo Crocs Pantoletten Classic Fresh Fruits Clog 211008 Weiß Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 33,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• Crocs Unisex-Erwachsene Classic Fresh Fruits Clog, Erdbeere, 10 Women/8 Men Amazon Marketplace Crocs Unisex-Erwachsene Classic Fresh Fruits Clog, Erdbeere, 10 Women/8 Men Auf Lager 83,91 € + 16,29 € Versand Gesamt 100,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41-42
38-39
Pantoletten Crocs Classic Fresh Fruits Clog 211008 Weiß ✓ Bester Preis Größe: 41-42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 33,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Fresh Fruits Clog 211008 Weiß Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 33,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Fresh Fruits Clog 211008 Weiß Größe: 38-39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 33,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Fresh Fruits Clog 211008 Weiß Größe: 41-42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 33,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Crocs Unisex-Erwachsene Classic Fresh Fruits Clog, Erdbeere, 10 Women/8 Men Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,91 € + 16,29 € Versand Gesamt 100,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

Crocs Classic Fresh Fruits Clog Strawberry Test

5/5
★★★★★ Crocs Schuhe
Martin P August 2025

Tolle Schuhe passen wie angegossen. Schneller Versand alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ❤️
von Sarah H. Oktober 2025

Wir lieben die CROCS und die halten wirklich jahrelang. Außerdem können diese in Waschmaschine gepackt werden, ohne dass sie sich verziehen oder sonst was. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Crocs! Witzig mit Bananenmotiv!
von Katja D. September 2025

Bin begeistert. Passt in meiner Größe 38 zu 100 %, ist bequem …- vielleicht nicht ganz so soft, aber läuft sich gut darin. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gartenschuhe
von Martina L. August 2025

Crocs sind immer noch die besten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
bunt, gelb, rot
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
mit Fersenriemen, mit Riemen
Casual, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram