Crocs Classic Clog schwarz Clogs mit Fersenriemen
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen
Farbe: schwarz
Verschluss: ohne Verschluss
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
40,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Klassische Pantoletten - Crocs - Schwarz - Synthetik Herren
Lieferung in 3-5 Tage
40,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,00 €
→ zum Angebot
-
Crocs 10001-001, Crocs Classic Clog Badelatschen Unisex schwarz
Auf Lager
40,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 45,90 €
→ zum Angebot
-
Pantoletten Crocs Classic 10001 Schwarz
siehe Shop
40,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 46,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38-39
Größe: 43-44
Größe: 45-46
Größe: 48-49
Größe: 42-43
Größe: 38-39
Größe: 45-46
Größe: 41-42
Größe: 43-44
Größe: 37-38
Größe: 42-43
Größe: 46-47
* Daten vom 22.07.2026 06:04 Uhr.
Crocs Classic Clog schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Crocs Classic Clog schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Obermaterial
Gummi
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
ohne Verschluss
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Stil
Casual
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Clogs ohne Verschluss
Weiße Clogs Damen im Preis-Leistungs-Check 2026
Diese Clogs schwarz solltest du kennen
Faktencheck: Clogs Damen Leder
Faktencheck: Clogs atmungsaktiv
So findest du das beste Gartenschuhe Herren
Testberichte zu Clogs mit Fersenriemen
Was zeichnet Gartenschuhe Damen aus?