Aigle Men Lessfor Open M khaki Gartenschuhe

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gartenschuhe Für wen: Herren Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,99 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,99 €
Ø 42 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 39,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigle NA861-41, Aigle Lessfor Open Clogs Grün EU 41 Mann Khaki Dress Inn Aigle NA861-41, Aigle Lessfor Open Clogs Grün EU 41 Mann Khaki 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Aigle Lessfor Open M Herren (Khaki) angelsport.de Aigle Lessfor Open M Herren (Khaki) Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Aigle Herren Lessfor Open M Holzschuh, Vert Kaki, 44 EU Amazon Aigle Herren Lessfor Open M Holzschuh, Vert Kaki, 44 EU Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
43
44
45
46
Aigle NA861-41, Aigle Lessfor Open Clogs Grün EU 41 Mann Khaki ✓ Bester Preis Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Aigle NA861-40, Aigle Lessfor Open Clogs Grün EU 40 Mann Khaki Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Aigle NA861-Khaki-39, Aigle Lessfor Open Clogs Grün EU 39 Mann Khaki Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Aigle NA861-42, Aigle Lessfor Open Clogs Grün EU 42 Mann Khaki Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Aigle NA861-45, Aigle Lessfor Open Clogs Grün EU 45 Mann Khaki Größe: 45 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Aigle NA861-44, Aigle Lessfor Open Clogs Grün EU 44 Mann Khaki Größe: 44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Aigle NA861-46, Aigle Lessfor Open Clogs Grün EU 46 Mann Khaki Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Aigle NA861-43, Aigle Lessfor Open Clogs Grün EU 43 Mann Khaki Größe: 43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Aigle Lessfor Open M Herren (Khaki) Größe 45 - Grün - 45 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Aigle Lessfor Open M Herren (Khaki) Größe: 44 angelsport.de Angelsport Angebotsinfo Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Aigle Lessfor Open M Herren (Khaki) Größe: 42 angelsport.de Angelsport Angebotsinfo Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Aigle Lessfor Open M Herren (Khaki) Größe: 43 angelsport.de Angelsport Angebotsinfo Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aigle Men Lessfor Open M khaki Test

4/5
★★★★☆ Wertiges Produkt, Schuhgröße fraglich
Christian August 2025

Hervorragende Qualität, robuste Sohle und sorgfältige Verarbeitung. Achtung: Die Schuhe fallen kleiner aus — ich bestellte statt meiner üblichen 42 eine 43, die jetzt gerade so passt. Empfehlenswert, lieber eine Größe größer wählen.

4/5
★★★★☆ Man muss sie wirklich zwei Nummern größer bestellen, dann ist es aber ein echt schnieker Hausschuh
D. K September 2023

Das Produkt hat eine ungewöhnliche Passform, daher musste ich Größe 45 statt meiner üblichen Größe 43 bestellen. Jetzt passt der Schuh perfekt, obwohl er schmal geschnitten ist. Menschen mit breiten Füßen könnten jedoch Schwierigkeiten haben. Insgesamt ist der Schuh eine gute Wahl, wenn man eine Nummer größer wählt.

1/5
★☆☆☆☆ Fallen extrem klein aus!
Andrea R November 2025

Die Gartenschuhe fallen sehr klein aus: Selbst eine Nummer größer, bestellt damit sie im Herbst mit dicken Socken passen, sind sie mir sogar barfuß zu eng. Leider Rückgabe nötig, da die Passform nicht stimmt.

5/5
★★★★★ passgenauer Schuh von guter Qualität
Amazon Kunde Januar 2026

passgenauer Schuh von guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grün
Herren
Gartenschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram