Rieker Daisy (46393) black Klassische Clogs
-
Günstigster Preis
Rieker 46393, Damen Clogs, Schwarz (schwarz), 36 EU (3.5 UK) Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
-
Rieker Clog, Sommerschuh, Schlappen mit Stretcheinsatz lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,45 € → zum Angebot
-
Rieker Damen Pantolette schwarz, Damen:36 EU - Schwarz - 36 4-5 Werktage 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
-
rieker Halbschuh, schwarz, 36
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
49,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Rieker Daisy (46393) black Test
Die Rieker Clogs sind perfekte Hausschuhe für den täglichen Gebrauch und werden gerne in verschiedenen Farben gekauft. Sie sind bequem, passgenau und immer im Trend. Gerne wieder!.
Diese stylische blaue Pantolette sieht toll aus, ist super leicht und angenehm zu tragen. Die Größe entspricht der Angabe. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen, auch in anderen Farben. Absolute Kaufempfehlung!.
Meine Frau liebt die weichen und bequemen Rieker Clogs, die sich ideal an ihren Fuß anpassen. Sehr zu empfehlen! Danke für dieses großartige Produkt.
Diese hochwertig verarbeiteten Clogs sind leicht und bequem zu tragen. Die Qualität lässt keine Wünsche offen. Einfach hineinschlüpfen und losgehen! Empfohlen wird eine Nummer größer zu bestellen, um sicherzustellen, dass sie gut passen.
Dieses Produkt ist ein absolutes Must-Have für meinen Kleiderschrank! Perfekte Kombination aus Komfort und sportlichem Stil - ich liebe es!.
Der RIEKER Schuh ist wie gewohnt super bequem und ideal für langen Tragekomfort. Die Innensohle ist weich und angenehm, perfekt für lange Stehzeiten. Ein tolles Produkt, das mich wieder einmal begeistert hat.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen