Lico Slipper Bioline Clog Print Klassische Clogs

★★★★ (78 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klassische Clogs Für wen: Damen Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
26,79 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
26,79 €
Ø 29 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 26,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Damen Bioline Clog Print Clogs, Weiß Grau, 42 EU Amazon Lico Damen Bioline Clog Print Clogs, Weiß Grau, 42 EU Auf Lager 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• Lico Slipper Bioline Clog Pantolette Otto Lico Slipper Bioline Clog Pantolette lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Lico Pantolette "Slipper Bioline Clog" BAUR Lico Pantolette "Slipper Bioline Clog" 1 Woche 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.79 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
Lico Damen Bioline Clog Print Clogs, Weiß Grau, 42 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Lico Damen Bioline Clog Print Clogs, Weiß Grau, 42 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Lico Slipper Bioline Clog Pantolette Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Pantolette LICO "Slipper Bioline Clog", Damen, Gr. 37, schwarz-weiß (weiß), Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Lico Pantolette "Slipper Bioline Clog" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Slipper BIOLINE CLOG weiss/grau 37 - Weiß - 37 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:30 Uhr.

Lico Slipper Bioline Clog Print Test

5/5
★★★★★ Tolle Pantoffeln
Claudia L November 2022

Dieser modische und hochwertig verarbeitete Schuh ist ideal für breitere Füße. Anfangs möglicherweise etwas eng, doch nach dem Einlaufen perfekt. Ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Schick und bequem
eine Kundenbewertung November 2021

Die Pantoffeln gefallen mir optisch sehr und sind äußerst bequem. Die Größe passt perfekt. Ich trage sie nur zu Hause für kurze Zeit, daher kann ich nicht beurteilen, wie sie sich den ganzen Tag bei der Arbeit tragen lassen. Ideal für gemütliche Stunden in den eigenen vier Wänden!.

4/5
★★★★☆ Diese Schuhgrößen fallen kleiner aus
R.B. August 2023

Meine Frau musste bei diesen Clogs eine Nummer größer bestellen, also aufpassen bei der Größenauswahl! Die Qualität ist gut und der Preis angemessen für den Hausgebrauch. Schuhe dieser Firma haben ein gutes Preis/Leistungsverhältnis.

4/5
★★★★☆ alles super aber....
Anja N Januar 2021

Schnelle Lieferung, guter Sitz und stylisches Aussehen - dieser Schuh hat alles, was man sich wünscht. Leider bekam ich nach ein paar Tagen einen Ausschlag, aber der Verkäufer war trotzdem sehr kulant und hat das Produkt zurückgenommen. Vielen Dank für den erstklassigen Kundenservice!.

4/5
★★★★☆ Gut, kleiner als erwartet
Lorien Dezember 2017

Die Schuhgröße 40 zu bestellen (bin normalerweise 39) war eine gute Entscheidung, obwohl ich unsicher war. Man gewöhnt sich schnell daran, dass sie etwas kleiner ausfallen. Allerdings neigen die Füße dazu, in diesem Schuh mehr zu schwitzen als sonst.

Wenn du leicht schwitzende Füße hast, sollten vielleicht andere Schuhe in Betracht gezogen werden. Trotzdem sind die Clogs für den Preis gut (aber nicht perfekt).

4/5
★★★★☆ Sehr angenehm zu tragen
eine Kundenbewertung Juli 2021

Ich habe diese Schuhe zunächst für die Arbeit gekauft, aber finde sie so bequem, dass ich sie jetzt auch zu Hause trage. Werde definitiv ein zweites Paar bestellen. Obwohl ich keine Vergleichsmöglichkeit zu Birkis hatte, da sie mir bisher zu teuer waren, bin ich mit meinem Kauf zufrieden und lege mir ab und zu gerne neue Schuhe zu.

Meinungen 1 bis 6 von 78

Allgemeine Daten
weiß
Damen
Klassische Clogs
Eigenschaften
Textil
Synthetik
Gummi
mit Schnalle
geschlossen, rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram