Birkenstock Leder-Clogs 'Kay' weiß Größe Klassische Clogs

Produkttyp: Klassische Clogs Für wen: Herren Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
91,99 €
Ø 103 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
91,99 €
Ø 103 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 91,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantolette BIRKENSTOCK "Kay SL", Jungen, Gr. 45, weiß, Obermaterial: 50%... BAUR Pantolette BIRKENSTOCK "Kay SL", Jungen, Gr. 45, weiß, Obermaterial: 50%... 3-5 Werktage 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
• Birkenstock Superlauf Herren Clogs Kay SL Weiß - NORMALES Fußbett 45 Amazon Marketplace Birkenstock Superlauf Herren Clogs Kay SL Weiß - NORMALES Fußbett 45 Auf Lager 109,75 € Versand kostenfrei Gesamt 109,75 € → zum Angebot
• Birkenstock Kay SL Pantolette Otto Birkenstock Kay SL Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 111,74 € → zum Angebot
• Birkenstock Kay PROF Clogs Weiß - Weiß - 45 Kaufland Birkenstock Kay PROF Clogs Weiß - Weiß - 45 2-3 Werktage 109,75 € Versand kostenfrei Gesamt 109,75 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Kay SL Naturleder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
45
Pantolette BIRKENSTOCK "Kay SL", Jungen, Gr. 45, weiß, Obermaterial: 50% Rindsleder ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Birkenstock Kay SL Pantolette Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 111,74 € → zum Angebot
Birkenstock Superlauf Herren Clogs Kay SL Weiß - NORMALES Fußbett 45 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,75 € Versand kostenfrei Gesamt 109,75 € → zum Angebot
Birkenstock Kay PROF Clogs Weiß - Weiß - 45 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,75 € Versand kostenfrei Gesamt 109,75 € → zum Angebot
Pantolette BIRKENSTOCK "Kay SL", Jungen, Gr. 45, weiß, Obermaterial: 50% Rindsleder Größe: 45 BAUR Angebotsinfo 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Birkenstock Leder-Clogs 'Kay' weiß Größe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock Leder-Clogs 'Kay' weiß Größe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Herren
Klassische Clogs
Eigenschaften
mit Schnalle
rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram