Craft Core Bike Subz Insulate Jacke rot Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: braun - rosa - rot Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
73,99 €
Ø 71 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
73,99 €
Ø 71 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,60 €
ab 73,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft CO1916416-473000-XS, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Rosa XS Frau... BikeInn Craft CO1916416-473000-XS, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Rosa XS Frau... siehe Shop 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• Craft CO1916416-473000, Craft Core Bike Subz Insulate (M) (CO1916416-473000) Galaxus Craft CO1916416-473000, Craft Core Bike Subz Insulate (M) (CO1916416-473000) 5-6 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Craft Steppjacke Core Bike Subz Insulate Jacket W Otto Craft Steppjacke Core Bike Subz Insulate Jacket W lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 89,09 € Versand kostenfrei Gesamt 89,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Craft CO1916416-473000-XS, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Rosa XS Frau Rose ✓ Bester Preis Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Craft CO1916416-473000-M, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Rosa M Frau Rose Brown Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Craft CO1916416-473000-S, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Rosa S Frau Rose Brown Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Craft CO1916416-473000-XL, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Rosa XL Frau Rose Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Craft CO1916416-473000-L, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Rosa L Frau Rose Brown Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Craft CO1916416-473000, Craft Core Bike Subz Insulate (M) (CO1916416-473000) Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Craft CO1916416-473000, Craft Core Bike Subz Insulate (L) (CO1916416-473000) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 80,45 € Versand kostenfrei Gesamt 80,45 € → zum Angebot
Craft CO1916416-473000, Craft Core Bike SubZ W Insulate Jacke (XL) (CO1916416-473000) Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 80,45 € Versand kostenfrei Gesamt 80,45 € → zum Angebot
Craft CO1916416-473000, Craft Core Bike Subz Insulate (XS) (CO1916416-473000) Größe: XS Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 80,45 € Versand kostenfrei Gesamt 80,45 € → zum Angebot
Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Women rose brown (473000) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Craft 1916416-473000-4, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Women rose brown Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
Craft 1916416-473000-3, Craft Core Bike Subz Insulate Jacket Women rose brown Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Craft Core Bike Subz Insulate Jacke rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Bike Subz Insulate Jacke rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Damen
braun, rosa, rot
Ausstattung
Kinnschutz, Stehkragen, mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Reißverschlusstaschen
durchgehend
Eigenschaften
Polyester, Polyurethan
wasserabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch, mit Reflektoren
Regular Fit
Softshell
Mountainbike, Rennrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram