Castelli Perfetto RoS 2 Jacket (4522511) urban gray/silver reflex Fahrrad-Thermojacke

Produkttyp: Fahrrad-Thermojacke Farbe: grau Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
118,99 €
Ø 122 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
118,99 €
Ø 122 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,86 €
ab 118,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli Perfetto RoS 2 Herren Bikejacke-Grau-M SportOkay Castelli Perfetto RoS 2 Herren Bikejacke-Grau-M sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• Castelli 4522511048-S, Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium Windstopper... BikeInn Castelli 4522511048-S, Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium Windstopper... lagernd 139,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,48 € → zum Angebot
• Castelli Perfetto RoS 2 Dunkelgraue Jacke, Größe M 365rider Castelli Perfetto RoS 2 Dunkelgraue Jacke, Größe M 1 bis 3 Werktage 167,86 € + 0,99 € Versand Gesamt 168,85 € → zum Angebot
Varianten: Castelli Perfetto RoS 2 Jacket (4522511)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Castelli Perfetto RoS 2 Herren Bikejacke-Grau-M ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Castelli 4522511048-S, Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium Windstopper Jacket Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 139,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,48 € → zum Angebot
Castelli 4522511048-M, Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium Windstopper Jacket Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 139,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,48 € → zum Angebot
Castelli 4522511, Castelli Perfetto RoS 2 Herren Bikejacke-Grau-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Castelli 4522511, Castelli Perfetto RoS 2 Herren Bikejacke-Grau-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Castelli 4522511, Castelli Perfetto RoS 2 Herren Bikejacke-Grau-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Castelli 4522511048-2XL, Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium Windstopper Jacket Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 148,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
Castelli 4522511048-3XL, Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium Windstopper Jacket Größe: 3XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 148,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
Castelli 4522511048-XL, Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium Windstopper Jacket Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 150,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Castelli 4522511048-L, Castelli Perfetto Ros 2 Gore-tex Infinium Windstopper Jacket Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 150,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Castelli Perfetto RoS 2 Dunkelgraue Jacke, Größe M 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 167,86 € + 0,99 € Versand Gesamt 168,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Castelli Perfetto RoS 2 Jacket (4522511) urban gray/silver reflex Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Perfetto RoS 2 Jacket (4522511) urban gray/silver reflex? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Thermojacke
Castelli Perfetto
Herren
grau
Ausstattung
mit Reißverschluss
Rückentasche
Eigenschaften
Polyurethan
Thermo, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch, mit Belüftungsschlitzen
enganliegend
DWR, Gore-Tex, Windstopper
silber
hinten, vorn
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram