Endura Pro SL Race Short Sleeve Jersey ink blue MTB-Trikot
- Das Trikot besteht aus 80% Polyester und 20% Elasthan.
- Es verfügt über einen verdeckten, durchgehenden Frontreißverschluss.
- Der hochabschließende Kragen bietet zusätzlichen Komfort.
- Mehrere Gesäßtaschen bieten ausreichend Stauraum.
- Die atmungsaktiven Eigenschaften sorgen für ein angenehmes Körperklima.
-
Günstigster Preis
Endura RE3234BI/2, Endura Pro Sl Race Short Sleeve Jersey Blau XS Mann Ink Blue lagernd 61,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
-
Endura R-E3234-2XL-ink-blue, Endura Pro SL Race Trikot ink blue 2XL Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 67,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,80 € → zum Angebot
-
Endura E3234BI, Endura Pro SL kurzärmliges Radtrikot Herren Blau male
1-2 Werktage
73,14 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 80,13 €
→ zum Angebot
-
Endura Pro SL Race Trikot ink blue XS
Lieferzeit 10-12 Werktage
93,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 97,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: M
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
Endura Pro SL Race Short Sleeve Jersey ink blue: Perfekt für Frühling und Sommer
Das Endura Pro SL Race Short Sleeve Jersey ink blue ist die ideale Wahl für Radsportler, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Dieses kurzärmelige Radtrikot ist speziell für die warmen Jahreszeiten Frühling und Sommer konzipiert und bietet eine hervorragende Atmungsaktivität. Die enganliegende Passform sorgt für optimalen Tragekomfort und unterstützt Sie bei jeder sportlichen Herausforderung.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Das Trikot besteht aus einer Materialzusammensetzung von 80% Polyester und 20% Elasthan, was es besonders leicht und flexibel macht. Der verdeckte, durchgehende Frontreißverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung und sorgt für eine nahtlose Optik. Der hochabschließende Kragen schützt den Halsbereich und bietet zusätzlichen Komfort während der Fahrt.
Endura Pro SL Race Short Sleeve Jersey ink blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura Pro SL Race Short Sleeve Jersey ink blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen