Endura FS260 Short Sleeve Jersey 2023 white MTB-Trikot
Produkttyp: MTB-Trikot - Radtrikot kurzarm - Rennrad-Trikot
Farbe: weiß
Zielgruppe: Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
59,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Endura RE3235WH/W2, Endura Fs260 Short Sleeve Jersey Weiß XS / Relaxed Mann... siehe Shop 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
-
Endura RE3235-WH-XL, Endura Herren FS260 Trikot (Größe XL, weiss) male
Lieferzeit 2-4 Tage
63,70 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 67,15 €
→ zum Angebot
-
Endura RE3235-L REL-white, Endura FS260 Short Sleeve Jersey white L REL Herren Lieferzeit 10-12 Werktage 72,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
-
Endura FS260 Short Sleeve Jersey white XS STD
Lieferzeit 10-12 Werktage
72,05 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 76,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Endura FS260 Short Sleeve Jersey 2023
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.
Endura FS260 Short Sleeve Jersey 2023 white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura FS260 Short Sleeve Jersey 2023 white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeiten
Frühling/Sommer
Produkttyp
MTB-Trikot, Radtrikot kurzarm, Rennrad-Trikot
Zielgruppe
Herren
Farbe
weiß
Ausstattung
Kragen
Stehkragen
Verschluss
mit Reißverschluss
Taschen
Gesäßtaschen
Frontreißverschluss
durchgehend, farbig
Eigenschaften
Material
Polyester
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnelltrocknend
Passform
enganliegend
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Sportart
All-Mountain, Mountainbike
Ausschnitt
Rundhals
Umwelteigenschaften
aus recyceltem Material
Reflektorposition
hinten
Maße & Gewicht
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
MTB-Trikots – unsere Top-Empfehlung
Fahrradbekleidung All-Mountain im Test 2026
Rennrad-Trikots einfach erklärt
Mehr zu Fahrradbekleidung enganliegend
Tipps & Tricks rund um Fahrradbekleidung weiß
Herren-Fahrradbekleidungen kompakt erklärt
Alles rund um Fahrradbekleidungen für den Sommer
Radtrikots im Vergleich
Beliebte Themen