Coola Classic Sunscreen Spray SPF50 Guava Mango (177 ml) Test Sonnencreme
- Bietet zuverlässigen Schutz vor UVA- und UVB-Strahlen für alle Hauttypen, einschließlich sensibler und allergischer Haut.
- Die Spray-Textur ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung auf Gesicht und Körper.
- Enthält feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe wie Mango, die die Haut pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen.
- Zeichnet sich durch Schweißresistenz und Wasserfestigkeit aus, ideal für Outdoor-Aktivitäten und Wassersport.
- Die vegane Formel ist korallenfreundlich und trägt zum Schutz der Meeresumwelt bei.
- Mit einem Volumen von 177 ml bietet das Produkt ausreichend Sonnenschutz für längere Zeit und verschiedene Anwendungen.
-
Günstigster Preis
Coola Classic SPF 50 Body Spray Guave Mango 177 ml
23,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,67 €
→ zum Angebot
-
Coola 314-065, Coola Classic Collection Sunscreen Spray Guava Mango SPF 50 177... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
-
Coola Suncare CL10420, Coola Suncare Classic Spray Guava Mango (SPF 50, 177 ml) 4-8 Werktage 26,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
-
Coola Body Sunscreen Spray SPF 50 Sonnenschutz, Guava Mango Auf Lager 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Coola Classic Sunscreen Spray SPF50 Guava Mango (177 ml) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Coola Classic Sunscreen Spray SPF50 Guava Mango (177 ml) für tropischen Sonnenschutz
Entdecken Sie den ultimativen Sonnenschutz mit exotischem Flair. Dieser hochwertige Sonnenschutzspray vereint zuverlässigen UV-Schutz mit dem verführerischen Duft von Guave und Mango. Ideal für Sonnenanbeter, die Wert auf effektive Hautpflege und ein sommerliches Dufterlebnis legen. Der leichte Spray lässt sich mühelos auftragen und zieht schnell ein, ohne einen klebrigen Film zu hinterlassen. Perfekt für aktive Tage am Strand, beim Sport oder einfach für den täglichen Schutz vor schädlicher UV-Strahlung.
Mühelose Anwendung für lückenlosen Schutz
Die innovative Spray-Formel ermöglicht eine gleichmäßige und einfache Anwendung, selbst an schwer erreichbaren Stellen. Der feine Sprühnebel verteilt sich optimal auf der Haut und sorgt für eine lückenlose Abdeckung. Besonders praktisch ist die Anwendung bei Kindern oder an behaarten Körperstellen. Die wasserfeste Textur bleibt auch beim Schwimmen und Schwitzen zuverlässig auf der Haut, ohne zu verwischen. So genießen Sie lang anhaltenden Schutz bei allen Outdoor-Aktivitäten, ohne ständig nachcremen zu müssen.
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
34,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,45 €
→ zum Angebot
Mega Sonnenspray mit tollem Duft, klebt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen