Coloplast Easicath Einmalkath.Nelaton CH14 5354 Männer (25 Stk.) Einmalkatheter
Produkttyp: Einmalkatheter
Bauart: Nelaton
Stückzahl: 25 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
51,61 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Easicath Einm K Nel M Ch14
2-4 Werktage
51,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,61 €
→ zum Angebot
-
EasiCath Einmalkatheter für Männer, Nelaton, 25 Stück CH 14 / 5354
2-4 Tage
57,54 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 63,53 €
→ zum Angebot
-
Easicath Einmalkath.Nelaton Ch 14 5354 Männer
Auf Lager
84,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.
Coloplast Easicath Einmalkath.Nelaton CH14 5354 Männer (25 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Coloplast Easicath Einmalkath.Nelaton CH14 5354 Männer (25 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einmalkatheter
Allgemeine Informationen
Bauart
Nelaton
Stückzahl
25 Stück
geeignet für
Männer
Maße
Außendurchmesser
4,67 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen