Coloplast Easicath Einmalkath.Nelaton CH12 5352 Männer (25 Stk.) Einmalkatheter

Produkttyp: Einmalkatheter Bauart: Nelaton Stückzahl: 25 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,73 €
Ø 61 €
58,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,73 €
Ø 61 €
58,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,89 €
ab 58,73 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EasiCath Einmalkatheter für Männer, Nelaton, 25 Stück CH 12 / 5352 inkodirekt EasiCath Einmalkatheter für Männer, Nelaton, 25 Stück CH 12 / 5352 2-4 Tage 58,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,72 € → zum Angebot
• EASICATH Einmalkath.Nelaton Mann Ch 12 5352 25 St ayvita EASICATH Einmalkath.Nelaton Mann Ch 12 5352 25 St ca. 1 - 3 Werktage 64,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,74 € → zum Angebot
• EASICATH Einmalkath.Nelaton Mann Ch 12 5352 25 St. fliegende-pillen EASICATH Einmalkath.Nelaton Mann Ch 12 5352 25 St. 1-2 Werktage 72,63 € Versand kostenfrei Gesamt 72,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.73 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
EasiCath Einmalkatheter für Männer, Nelaton, 25 Stück CH 12 / 5352 ✓ Bester Preis inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 58,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,72 € → zum Angebot
EASICATH Einmalkath.Nelaton Mann Ch 12 5352 25 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 64,75 € 2,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 68,74 € → zum Angebot
EASICATH Einmalkath.Nelaton Mann Ch 12 5352 25 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,63 € 2,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,63 € → zum Angebot
Easicath Einmalkath.Nelaton Mann Ch 12 5352 25 St Katheter Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,19 € 3,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,19 € → zum Angebot
Coloplast GmbH Easicath Einmalkath.Nelaton Ch 12 5352 Männer 25 St 00598747_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
EasiCath Einmalkatheter für Männer, Nelaton, 25 Stück, CH 12 25 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 81,89 € Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Coloplast Easicath Einmalkath.Nelaton CH12 5352 Männer (25 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast Easicath Einmalkath.Nelaton CH12 5352 Männer (25 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmalkatheter
Allgemeine Informationen
Nelaton
25 Stück
Männer
Maße
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram