Coloplast Speedicath Nelaton Maenner Ch 12 40cm (30 Stk.) Einmalkatheter

Produkttyp: Einmalkatheter Stückzahl: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
78,30 €
Ø 87 €
78,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
78,30 €
Ø 87 €
78,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,49 €
ab 78,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speedicath® Nelaton Standard 27412 Einmalkatheter für Männer CH12 40cm inkodirekt Speedicath® Nelaton Standard 27412 Einmalkatheter für Männer CH12 40cm 2-4 Tage 78,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,29 € → zum Angebot
• SPEEDICATH Nelaton Mann Ch 12 40cm 30 St ayvita SPEEDICATH Nelaton Mann Ch 12 40cm 30 St ca. 1 - 3 Werktage 90,32 € Versand kostenfrei Gesamt 90,32 € → zum Angebot
• Speedicath Nelaton Männer Ch 12 40cm Amazon Marketplace Speedicath Nelaton Männer Ch 12 40cm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 90,33 € Versand kostenfrei Gesamt 90,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.3 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Speedicath® Nelaton Standard 27412 Einmalkatheter für Männer CH12 40cm ✓ Bester Preis inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 78,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,29 € → zum Angebot
SPEEDICATH Nelaton Mann Ch 12 40cm 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 90,32 € 3,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,32 € → zum Angebot
Speedicath Nelaton Männer Ch 12 40cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 90,33 € Versand kostenfrei Gesamt 90,33 € → zum Angebot
Speedicath Nelaton Mann Ch 12 40cm 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 90,74 € 3,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 90,74 € → zum Angebot
SPEEDICATH Nelaton Mann Ch 12 40cm 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,32 € 3,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 101,32 € → zum Angebot
Speedicath Nelaton Mann Ch 12 40cm 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Speedicath Nelaton Mann Ch 12 40cm 30 St Katheter Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 112,49 € 3,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 112,49 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Coloplast Speedicath Nelaton Maenner Ch 12 40cm (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coloplast Speedicath Nelaton Maenner Ch 12 40cm (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einmalkatheter
Allgemeine Informationen
30 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram